Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем заряжать емкостные акумы?


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Чем заряжать акумы большой емкости (например 200а/ч)?

Кто чем пользуется?

Ответ: хорошим геной,- не принимается.

Ссылка на комментарий

кулон,орион, автоэлектрика у меня автоэлектрика но стоит дорого ,орион был быстро сгорел

много кто кулоном заряжается говорят отличный зарядник - если доработать

Ссылка на комментарий
кулон,орион, автоэлектрика у меня автоэлектрика но стоит дорого ,орион был быстро сгорел

много кто кулоном заряжается говорят отличный зарядник - если доработать

 

У кулона 715d , Диапазон силы тока, А: 1 - 15 . А если мне надо зарядить батарею 250а/ч, он подойдет?

Ссылка на комментарий
У кулона 715d , Диапазон силы тока, А: 1 - 15 . А если мне надо зарядить батарею 250а/ч, он подойдет?

 

подойдет только чуть дольше будет заряжать

Ссылка на комментарий
У кулона 715d , Диапазон силы тока, А: 1 - 15 . А если мне надо зарядить батарею 250а/ч, он подойдет?

 

Подойдет)

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий
Ну все, спасибо, тогда беру кулон)

 

Не забудь поменять провода зарядные,а то на штатных потери. Где-то темка была как дорабатывают эти зарядники)

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий
Не забудь поменять провода зарядные,а то на штатных потери. Где-то темка была как дорабатывают эти зарядники)

 

О как) надо поискать тогда, но если есть ссылочка, буду благодарен)

Ссылка на комментарий

Про кулон 715 - решил я тут в августе подзарядить литий 380а (он не севший был вообще, на нём стрельнули разок и всё...) - подсоединил, поставил 14.4 и 9а - кулон умер через 30 секунд) причем кулон новый, 1 раз им Хавкер 300 заряжали, разобрали - половина платы чёрная :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Про кулон 715 - решил я тут в августе подзарядить литий 380а (он не севший был вообще, на нём стрельнули разок и всё...) - подсоединил, поставил 14.4 и 9а - кулон умер через 30 секунд) причем кулон новый, 1 раз им Хавкер 300 заряжали, разобрали - половина платы чёрная :biggrin:

 

Капец, и что же теперь делать..

Ссылка на комментарий
Про кулон 715 - решил я тут в августе подзарядить литий 380а (он не севший был вообще, на нём стрельнули разок и всё...) - подсоединил, поставил 14.4 и 9а - кулон умер через 30 секунд) причем кулон новый, 1 раз им Хавкер 300 заряжали, разобрали - половина платы чёрная :biggrin:

 

у меня тоже самое было с орионом ))) 300а агм 10минут и пыхнул .

Ссылка на комментарий
О как) надо поискать тогда, но если есть ссылочка, буду благодарен)

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=85022&highlight=%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD+715

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий
у меня тоже самое было с орионом ))) 300а агм 10минут и пыхнул .

 

 

видимо в полнолуние заряжали :biggrin:

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий
Про кулон 715 - решил я тут в августе подзарядить литий 380а (он не севший был вообще, на нём стрельнули разок и всё...) - подсоединил, поставил 14.4 и 9а - кулон умер через 30 секунд) причем кулон новый, 1 раз им Хавкер 300 заряжали, разобрали - половина платы чёрная :biggrin:

 

без огня? бывает на ночь бросаю на зарядке и че-то очкую постоянно

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
Про кулон 715 - решил я тут в августе подзарядить литий 380а (он не севший был вообще, на нём стрельнули разок и всё...) - подсоединил, поставил 14.4 и 9а - кулон умер через 30 секунд) причем кулон новый, 1 раз им Хавкер 300 заряжали, разобрали - половина платы чёрная :biggrin:

 

Андрюх, может брак? кидал свой кулон на всюю свою систему ( ~350ач) все номрально было. также много раз заряжали систему ~200ач, все нормально было. может повезло нам просто?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...