Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

колба на КГ-50 ?


Рекомендуемые сообщения

Пришли сегодня держатели для предов:yahoo:, но вот блин, один пред не положили, или про***лся где то, короче надо теперь пред покупать отдельно:(, а так держатели зачетные такие.

164751382.jpg

164751419.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил на ебэе за 9$ каждая, вместе с предами на выбор( но как уже написал одного нет) Рассчитаны под 0 или 2Ga, посылка шла ровно 15 дней, и это при том что выбрал самую дешевую и долгую доставку.

 

а насчет преда, можно конечно купить на браксе или на том же ебэе, но не каф платить 300 за доставку при стоимости преда 75руб,никто не знает в ростове где нить можно купить?

Ссылка на комментарий
а мой вот вариант )

цена - бесплатно почти:sarcastic:

 

медные наконечники ложаться на сам пред, и все под 3-мя слоями термоусадки чтобы не перетерлось:biggrin:

 

picture.php?albumid=990&pictureid=7948

picture.php?albumid=990&pictureid=7949

 

мужики, эмма позволяет такое? хочу тоже так сделать, но полностью в термоусадку, чтоб влага не попадала. надоела самодельная коробка для преда, большая слишком.

Ссылка на комментарий
мужики, эмма позволяет такое? хочу тоже так сделать, но полностью в термоусадку, чтоб влага не попадала. надоела самодельная коробка для преда, большая слишком.

 

Полностью в усадке на эмму точно не прокатит, там нужно показывать номиналы предоф:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

кстати этот вариант щас доделан, и запихан еще одним слоем в прозрачную термоусадку полностью! так что номинал преда виден:wink::hi:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

а почему не прокатит если в прозрачную термоусадку засунуть? насколько помню, нет пункта которому это противоречит. пред изолирован, номинал виден + я его закреплю к стойке стяжками. жесткость преду даст оргсекло или фанерка.

колба у нас под нулевку стоит около тысячи руб.

Ссылка на комментарий
а почему не прокатит если в прозрачную термоусадку засунуть? насколько помню, нет пункта которому это противоречит. пред изолирован, номинал виден + я его закреплю к стойке стяжками. жесткость преду даст оргсекло или фанерка.

колба у нас под нулевку стоит около тысячи руб.

 

Помойку там еще есть определенное время на смену его с демонстрацией процеса:hang1:

:pop:

Ссылка на комментарий
Помойку там еще есть определенное время на смену его с демонстрацией процеса:hang1:

 

не не не. такого точно нет!!! читал правила не 1 раз. такое бы точно запомнил

Ссылка на комментарий
не не не. такого точно нет!!! читал правила не 1 раз. такое бы точно запомнил

 

Может это в высших классах...

:pop:

Ссылка на комментарий

подскажите какой пред лучше взять чтоб поставить на питание мафона. нужен 7,5А, т.к. он должен защитить проводок питания входящий в мафон (тот что входит в разъем-гребенку), дальше к аккумулятору пойдет наверное 1,5мм сечением. а то купил какой-то автомобильный держатель с круглым предом (как в старых тазах ставили), а он с.ка то контачит, то нет, одним словом говно ненадежное. может есть другой тип предов? флажковые (как в последних тазах) тоже не хочу, держатели - шлак. хочу что-то типа ANL на 7,5А.

Ссылка на комментарий
подскажите какой пред лучше взять чтоб поставить на питание мафона. нужен 7,5А, т.к. он должен защитить проводок питания входящий в мафон (тот что входит в разъем-гребенку), дальше к аккумулятору пойдет наверное 1,5мм сечением. а то купил какой-то автомобильный держатель с круглым предом (как в старых тазах ставили), а он с.ка то контачит, то нет, одним словом говно ненадежное. может есть другой тип предов? флажковые (как в последних тазах) тоже не хочу, держатели - шлак. хочу что-то типа ANL на 7,5А.

 

Тяни до акб не меньше 4кв:wink:

А чем флажки не угодили? я постоянно ими пользуюся и никаких проблем, тьфю 3 раза:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...