Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

колба на КГ-50 ?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Это моя первая система, приобрёл данный кабель что бы провести его до переднего сиденья и потом развести на 3 уся. В сумме усилителей будет предов на 260 ампер. Где взять такую колбу? Живу в глуши максимум видел колбу на 4ga может принять. И вообще такие бывают или нужен блок предохранителей? Выручайте я в загрузе. :smile:

Изменено пользователем Омут
Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за ссылки, только в первой нет таких что б 0ga, а в остальных я не силён. А можно самодельный сделать? И если можно то как?

Ссылка на комментарий

Можешь и сам сделать, береш два наконечника под кг-50 и между ними пред зажимаешь, ну и на какую нибудь подставку сможешь смонтировать, тут многие так делали:wink:

Ссылка на комментарий

Спасибо Евгений LK ! В моём положении когда фиг что купишь оптимальный вариант!

Ссылка на комментарий

Да и не факт, много у кого даже колбы в городе продаются, так же делают, разницы практически никакой кроме эстетической:smile:

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос, кабель обязательно обжимать трубкой или можно так сунуть в усь? И как обжать не имея клещей, ровно что бы в гнездо уся нормально встало? (тиски есть)) )

Ссылка на комментарий

Я в усилитель так вставляю, мне кажется у трубки меньшая площадь соприкосновения будет, да и лишний контакт. Хотя может существуют специальные трубки, которых в нашем колхозе не найти. Наконечник я обжимал при помощи газового ключа, подкладывая поперек отвертку. Отлично получилось.

Ссылка на комментарий

Да так суй и все,тоже по этому поводу заморачивался,потом здесь на форуме опытные люди объяснили что наконечники не обязательно.

Тут где то писали просто вставляешь кабель,закручиваешь зажим,потом немного ослабляешь,и так несколько раз,потом намертво закрутишь и все,говорят так будет хорошо сидеть

Ссылка на комментарий

Кстати такой пред, даже если армировать как я прочнее любой колбы получаеться, хрен чем сломаешь =) главно на контактах термоусадку в несколько слоев, там где болты, чтобы не протерлось недайбог..

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылки, только в первой нет таких что б 0ga, а в остальных я не силён. А можно самодельный сделать? И если можно то как?

 

колба F58 - лезет КГ-50 как нехер срать

юзал такую

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Да так суй и все,тоже по этому поводу заморачивался,потом здесь на форуме опытные люди объяснили что наконечники не обязательно.

Тут где то писали просто вставляешь кабель,закручиваешь зажим,потом немного ослабляешь,и так несколько раз,потом намертво закрутишь и все,говорят так будет хорошо сидеть

 

только если периодически вынимаешь-вставляешь кабель,то он махрится и не хочет лезть... так что лучше в наконечники...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
только если периодически вынимаешь-вставляешь кабель,то он махрится и не хочет лезть... так что лучше в наконечники...

 

+плюсег

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...