Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

колба на КГ-50 ?


Рекомендуемые сообщения

да я вот задумался зачем 4 квадрата? я так тянул когда динамики играли от внутреннего усилка гу. теперь то он отключен и мафон только крутит диск и посылает сигнал на линейники. зачем тогда тянуть толстый кабель?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я вот задумался зачем 4 квадрата? я так тянул когда динамики играли от внутреннего усилка гу. теперь то он отключен и мафон только крутит диск и посылает сигнал на линейники. зачем тогда тянуть толстый кабель?

 

Затем чтоб наверняка:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
да я вот задумался зачем 4 квадрата? я так тянул когда динамики играли от внутреннего усилка гу. теперь то он отключен и мафон только крутит диск и посылает сигнал на линейники. зачем тогда тянуть толстый кабель?

 

ну вдруг вместо мафона решишь вставить усилитель в будущем, и питание уже будет :sarcastic: так что 35 квадратов довай сразу:biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

представляю глаза судьи эммы когда ему сообщишь что гу запитано кабелем кг35. кабель проложен в змеиной коже и металлорукаве :biggrin:

Ссылка на комментарий
представляю глаза судьи эммы когда ему сообщишь что гу запитано кабелем кг35. кабель проложен в змеиной коже и металлорукаве :biggrin:

 

И фото показать с педами закрепленными амбарном замком:crazy:

:pop:

Ссылка на комментарий
подскажите какой пред лучше взять чтоб поставить на питание мафона. нужен 7,5А, т.к. он должен защитить проводок питания входящий в мафон (тот что входит в разъем-гребенку), дальше к аккумулятору пойдет наверное 1,5мм сечением. а то купил какой-то автомобильный держатель с круглым предом (как в старых тазах ставили), а он с.ка то контачит, то нет, одним словом говно ненадежное. может есть другой тип предов? флажковые (как в последних тазах) тоже не хочу, держатели - шлак. хочу что-то типа ANL на 7,5А.

 

апну вопрос. флажковые не нравятся тем, что у них держатели уродские. в них вода попадает и грязь. может его целофаном замотать )))

Ссылка на комментарий
апну вопрос. флажковые не нравятся тем, что у них держатели уродские. в них вода попадает и грязь. может его целофаном замотать )))

 

Ты какие то хламовые видел..

У меня такие 113398108.jpg

:pop:

Ссылка на комментарий

во, отлично. буду искать такой же. этот хоть на вид не кривой и вроде как герметичный

Ссылка на комментарий
во, отлично. буду искать такой же. этот хоть на вид не кривой и вроде как герметичный

 

У меня с 2005 года под капотом стоит на фарах такой все номана:good: хотя и движку мыл не раз...

:pop:

Ссылка на комментарий

да я вот думаю его даже можно полностью в термоусадку упаковать. на соревах или при замене преда термоусадку легко срезать лезвием

Ссылка на комментарий
Ты какие то хламовые видел..

У меня такие 113398108.jpg

 

Такие во многих комплектах установочных идут мистери, супры, фьюжен , на магнитолу я думаю самое то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...