Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный корпус для сабвуфера


dusick978

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Заказал корпус для сабвуфера у одного известного участника бассклуба. Оплатил, он мне его достаточно быстро сделал. Получил, вкрутил динамик, звуком был доволен, за что ему отдельное спасибо...но не долго наслаждался звуком. Где-то через месяц заметил, что сабик стал тише играть, открыл багажник и обалдел:shok:...передняя стенка вывалилась из корпуса вместе с динамиком. Как так...? При внимательном изучении, обнаружил, что стенка держится на четырех гвоздиках(от строительного степлера:lol:) +какой-то клей(не силиконовый герметик, какой-то жесткий)

П.с. цена корпуса 5т.р. хочу услышать ваши мнения по этому поводу:hi:

http://vk.com/album266067757_225422417

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:lol:

Давай сюды контакты этого "мастера". Народ должен знать таких "в лицо".

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

страна должна знать своих героев) 5 к не херово так то цена за короб.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

dusick978, пусть переделывает нормально, все расходы за его счет.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Парни, интересна ваша реакция, ваши действия...

 

какая может быть реакция. он же развалился.

короб изначально не очень. фанера 10мм??

 

за 5 косарей можно было и на трубе сделать

Ссылка на комментарий

Да сто пудов мастер банально забыл прокрутить переднюю стенку по запарке. А вам бы только наказать !))

Т.с. втавь на место и прокрути саморезами . промажь стык изнутри тем что под руку попадется : герметики, жидкие гвозди.. я б честно даже тему не создавал, просто пожурил бы мастера в личке

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Да сто пудов мастер банально забыл прокрутить переднюю стенку по запарке. А вам бы только наказать !))

Т.с. втавь на место и прокрути саморезами . промажь стык изнутри тем что под руку попадется : герметики, жидкие гвозди.. я б честно даже тему не создавал, просто пожурил бы мастера в личке

 

отправлено с моего кирпича

По запарке...и 5т.р. Ну-ну

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Причём тут цена ? Все мы не роботы , а люди. Человек, возможно, с душой работал, старался.. Возможно ты просто "счастливчик")) думаешь мастеру 16 саморезов жалко стало? Копейки. Он хоть знает об инциденте? Что говорит?

 

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

продавец то что говорит? может он и не отрицает вину? и обсуждать нечего

Ссылка на комментарий

Договорились, что я сам доделаю короб, он мне на телефон 1тр скинет... уже 2 недели жду

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

И да... насчет экономии. Провод был дешманский омедненный аллюминий

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

На пазапрошлой неделе сказал, что на следующей...эта неделя прошла..

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
И да... насчет экономии. Провод был дешманский омедненный аллюминий

Он не справлялся со своей функцией?

По твоему первому сообщению я понял, что ты сначала всем был доволен, и звуком тоже. Сейчас ты ищешь причины чтоб обоср@ть мастера. В лупу теперь разглядывать будем этот короб. Ну забыл, бывает. Вину признал. То что денюжку задерживает нехорошо конечно, раз уж пообещал. Напиши ему, может причина есть какая. Объясни, что, мол, волнуюсь, а потом уж если положит на тебя, то можно и тему создать.

 

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Он не справлялся со своей функцией?

По твоему первому сообщению я понял, что ты сначала всем был доволен, и звуком тоже. Сейчас ты ищешь причины чтоб обоср@ть мастера. В лупу теперь разглядывать будем этот короб. Ну забыл, бывает. Вину признал. То что денюжку задерживает нехорошо конечно, раз уж пообещал. Напиши ему, может причина есть какая. Объясни, что, мол, волнуюсь, а потом уж если положит на тебя, то можно и тему создать.

 

 

отправлено с моего кирпича

 

соглашусь но не совсем, если он в первый раз делал бы то возможно. Если он занимается этим постоянно то явно его косяк и за 5 тыр допускать такие косяки мне кажется это не допустимо.

 

Т.е набить гвоздей не забыл а саморезы ввернуть забыл как так? Для меня это непонятно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...