Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный корпус для сабвуфера


dusick978

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

nCuX, мы не о прибыли а о качественной работе за деньги, отдал 5 к а в замен ящик на гвоздях.

 

 

dusick978, Кстати если ящик не нужен может его под разбор и посмотреть есть ли там вообще саморезы?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Полное фуфло такой "короб", отдай его мастеру назад и забери деньги.

Если с него карпет срезать/убрать, то там наверняка все остальные стенки в таком же духе.

Ссылка на комментарий

да-да-да, давайте разберем ящег за 5руб ! мне о4ень интересно стало, как он в остальном.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Во развели то) Нормальная цена 5тыр, тем более для Питера. В среднем на материалы 2500тыр выходит (+/-). То что на скобах, не думаю что это замысел сборщика, скорее всего реально просто прихватил и потом в запаре не закрутил как полагается, человеку свойственно ошибаться так то:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

arms (Николай), хотелось бы частично деньги вернуть, выставлю на продажу скоро. Новый короб устраивает, да и не стыдно показать. В двух студиях, в которых был дико ржали от такой работы

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Vitalens, короб не из Питера, из Кирова. Еще за доставку норм отдал

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
arms (Николай), хотелось бы частично деньги вернуть, выставлю на продажу скоро. Новый короб устраивает, да и не стыдно показать. В двух студиях, в которых был дико ржали от такой работы

 

только здесь не выставляй)))):sarcastic:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
arms (Николай), ОК. Никому не интересно, кто это?

 

Тебя просили выдать инфу, с самого начала:wink: Но скажу сразу, кто бы это нибыл, мнение о человеке у меня бы не изменилось. Ну при прочих равных условиях:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...