Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Strato???


abas

Рекомендуемые сообщения

яб купил пару. пиши в личку, где нашёл:biggrin:

 

Это он меня нашёл. :lol: вот только что за саб хз, не сталкивался но инфу нашёл уже.

Фронт 200B,200S,165S, 46, гранд 2,сабы в стелсах 133.7 db

Ссылка на комментарий
Ребят привет, что можете сказать про CT sounds strato 12шка.

 

В интернете часто встречал негативные отзывы и фото о динамиках этой канторы, низкое качество и брак, даже тут на форуме была тема про кривой керн

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В интернете часто встречал

низкое качество и брак

 

В интернете понапишут, только слушай. Подобную ерунду пишут эксперты которые могут сравнивать сабы исключительно по форме корзины.

 

Как человек, который продавал этот бренд добавлю, качество отличное, по сабам не было ни одного возврата по гарантии. Ну а мелкие, незначительные недочеты сборки есть у всех, как правило эти недочеты вылазят у рукожопов, которые валят в сабы пока катушка не покраснеет от нагрева.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Понял ребят спасибо большое. А как он для стэлса вообще стоит иль не, греется сильно? не для соревнований, так на повседнев ( попса, рэпачек, ЛЕПС :-))

Фронт 200B,200S,165S, 46, гранд 2,сабы в стелсах 133.7 db

Ссылка на комментарий

abas, катуха там 3" медь, если не жарить клипом все будет ок.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Был в пользовании страто 15. Очень понравился. До этого был alphard fx 30. Это пятнаха, играла клуб лучше fx. Отличный саб. Ни мнувшихся подвесов, ни кривых кернов замечено не было.

Ссылка на комментарий

Nastradamus, при всем уважении к вам, но когда я сообщил о браке страто 15 и опубликовал фотографии, меня просто вы забанили и весь разговор, а про возврат и гарантию речи и не шло

Ссылка на комментарий

prey618, тебе пять раз было объяснено, что к чему, прилюдно, культурно, здесь на форуме и вконтакте. Но увы, ты так и не смог понять о чем тебе говорят. Тратить время на человека, который не способен понять основных принципов работы сабвуфера, а способен не слушая объяснений только с#рать, совсем не интересно :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
К недочетам на страто' date=' колпак от тропо.....[/quote']

 

:facepalm: ты неисправим ....

п.с. будем считать это его самым главным недостатком ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Да мне в принципе понял. Позицию. Но я не думаю что когда подводящие натянуты и дифф повернут в сторону что это принцип работы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...