Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать коспоненты


xXxAxeLxXx777

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тут такое дело подарили мне . на еще не наступивший новый год подарок: А именно усилитель Fusion FP-804 и пару Cadence S2W8. Я подумал и решил что теперь просто обязан собрать фронт к этим сабам ну и собственно нужно приобрести моноблок к ним . А так же подумываю о смене ГУ (сейчас стоит PIONEER DEH-1500UB) .Помогите грамотно подобрать комплектующие к тому железу что перечислено выше . Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий

Ну насоветовать много чего могут..бюджет ты не озвучил,я так понимаю он скромен..Начнем с питания..Протяжка кг50 + и -,так же дубляж с аккума на кузов..Моноблок,если по бюджетнее,то неплох урал ак 1.500..Питания тебе впринципе должно на пару этих усилителей хватить..Дальше больше - фронт..А вот тут уже смотря что тебе нужно..Если по бюджетнее,то готовые 2х компонентные комплекты тебе в помощь,слушать в магазине перед покупкой обязательно..Опять же по бюджетнее я бы рекомендовал урал ак74.с или классик,особненно на первый раз,стоят копейки,играют довольно таки неплохо(с уся порезать снизу от 60-70 Гц),чуть получше можешь послушать морел темпо:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...