Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team SWAT - Российская стена


JEKA-VORON

Рекомендуемые сообщения

Действительно, эта тема не про это. Она про инсталляцию компонентов в "стену" на прицепе. И уж тем более глупо выкидывать сюда кривые тесты аппаратуры, которые служат лишь рекламой или антирекламой. НЕ надо держать всех за идиотов. :hi:
Объясните, пожалуйста, в каком моменте Вы, уважаемый, увидели криминал - нам пришли новые динамики, которых у нас до этого в руках не было, мы решили их про-тестировать своим, кривым, способом, уж извините, ума не хватило позвонить Вам проконсультироваться, попробовали сами, результат выложили - вдруг кому интересно... ГДЕ Вы увидели, услышали или прочитали, что это - реклама или анти-реклама??? И где это написано, что мы не имеем права этого делать? А если делаем - то значит, держим всех за идиотов????? Не судите по себе, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!:nea:

После нас :flag_of_truce: тишина............

Ссылка на комментарий
  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Объясните, пожалуйста, в каком моменте Вы, уважаемый, увидели криминал - нам пришли новые динамики, которых у нас до этого в руках не было, мы решили их про-тестировать своим, кривым, способом, уж извините, ума не хватило позвонить Вам проконсультироваться, попробовали сами, результат выложили - вдруг кому интересно... ГДЕ Вы увидели, услышали или прочитали, что это - реклама или анти-реклама??? И где это написано, что мы не имеем права этого делать? А если делаем - то значит, держим всех за идиотов????? Не судите по себе, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!:nea:

 

это ВЫ там не судите :wink: по себе :wink: А я - уж точно не идиот.

"Цените пиплы, какой динамик есть у свата. Одна головка давит за 150+". Неее, это не реклама...Просто, "вдруг кому интересно":biggrin:.

Тема про инсталл. Выложили рекламу - тесты аппаратуры - получите флуд. Закономерно :hi:

Нууу, за то что не позвонили - я Вас великодушно прощаю, но в последний раз, вот только совершив сей нелепый поступок вы крупно так облажались... Надо было хоть форум полистать с подобными темами. Или глаза и руки тоже кривые ? плохо мышкой орудуют и в мониторе ниче разглядеть не могут ???

Держите, с барского плеча Вам: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=109520

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
это ВЫ там не судите :wink: по себе :wink: А я - уж точно не идиот.

"Цените пиплы, какой динамик есть у свата. Одна головка давит за 150+". Неее, это не реклама...Просто, "вдруг кому интересно":biggrin:.

Тема про инсталл. Выложили рекламу - тесты аппаратуры - получите флуд. Закономерно :hi:

Нууу, за то что не позвонили - я Вас великодушно прощаю, но в последний раз, вот только совершив сей нелепый поступок вы крупно так облажались... Надо было хоть форум полистать с подобными темами. Или глаза и руки тоже кривые ? плохо мышкой орудуют и в мониторе ниче разглядеть не могут ???

Да уже все поняли, что вы - не идиот! :hi: Тут все остальные идиоты, кто кроме вас, занимается своими проектами, тестирует свою, НЕ КАК У ВАС, аппаратуру, и выкладывает результаты своих экспериментов=флуд сюда, всё правильно? Тогда мы своими кривыми руками предлагаем убрать с форума все инсталлы кроме вашего, чтобы ваши НЕкривые глаза не огорчать глупостями и назвать форум имени Вас, единственного знатока. Тогда Ваша душенька будет довольна?:wink:

После нас :flag_of_truce: тишина............

Ссылка на комментарий

Алексей, ты где ? :hi:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Давайте **** прекращайте.А то что ни тема то не понятно что.

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Давайте **** прекращайте.А то что ни тема то не понятно что.

Очень бы хотелось просто и спокойно заниматься своими проектами,выкладывать отчёты о проделанном, любопытствовать на проекты других и радоваться, что грядущему сезону быть, но почему-то есть знатоки, кто считает, что все, кроме них, занимаются глупостями и не на той аппаратуре.... Обидно, знаете ли.... Невольно приходится отбиваться, вместо обмена советами и результатами ((((:scratch_one-s_head:

После нас :flag_of_truce: тишина............

Ссылка на комментарий

Какой тест, такая и реакция.

А вообще, силен тот, кто умеет принять свое поражение или осознать ошибки.

 

п.с. году так в 2009 была тема, датчик реагировал на микроволновку и показывал какие-то космические цифры. Мне видится данный тест из той же оперы, демонстрация "уязвимости" прибора. Чтобы к тестам относились серьезно для этого надо использовать специализированное оборудование.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ребят тут не кто не обсирает вашу аппаратуру.Я не сомневаюсь что это будет громко даже очень.

Но одно но ,вам тут пытаются доказать что данный тест не корректен.Так как прибор для этого не предназначен.И что один динамик воспроизводящий мало мальски широкий диапазон не способен на 150 дб на данной частоте.И что человеческое ухо уже при 130 дб на данной частоте может получить не обратимые повреждения слуха.

Почему я не разу не участвовал в соревнованиях не имеющий столько опыта это прекрасно понимаю а вы нет?И не хотите признать свои ошибки

Прислушайтесь а Алексею!!!Надо признавать свои ошибки и учиться на них!!!

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

А мы и не доказываем,что результат верный,это мы пытаемся донести до вас о недостатке прибора (который есть у многих). При тесте динамика SWAT GR-84,мы случайно выявили этот недостаток и решили выложить на обозрения. Как вы видите сами производитель тоже не знал об этом недостатке прибора! Это вы почему то не хотите понять.

Ссылка на комментарий

А вы бы стали мерить градусником до 42 градусов для измерения температуры человеческого тела температуру кипящей воды?Мне бы в голову такое не пришло.А потом еще и обвинять производителя что "градусник" не справился с задачей.

Чтож вы сразу так не ответили

А начали с подобных ответов из которых складывается впечатление что вы не понимаете какая частота и на каком уровне приведет к потере слуха человека

Извините ребят но это вам не 155+ на 30гц.

Вот на таких частотах уже и измеряются данные показания:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковое_давление

130 дБ SPL — боль — сирена, шум клёпки котлов, рекорд по самому громкому крику;

140 дБ SPL — травма внутреннего уха — взлёт реактивного самолёта на расстоянии 25 м, максимальная громкость на рок-концерте;

150 дБ SPL — контузия, травмы — взлёт лунной ракеты на расстоянии 100 м[1], реактивный двигатель на расстоянии 30 м, соревнования по автомобильным звуковым системам, ухудшается зрение;

 

бывает так, что теория гласит одно,а практика доказывает другое! и если верить твоим таблицам-то унас пол страны людей травмированных и получивших контузию, это причем не только спорцменов но и зрителей которые содятся в валющие авто!
Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
А мы и не доказываем,что результат верный,это мы пытаемся донести до вас о недостатке прибора (который есть у многих). При тесте динамика SWAT GR-84,мы случайно выявили этот недостаток и решили выложить на обозрения. Как вы видите сами производитель тоже не знал об этом недостатке прибора! Это вы почему то не хотите понять.

Евген, ты бредишь, ей богу. Кирилл закладывал такое ПО в свое оборудование, которое ПРАВИЛЬНО ОТОБРАЖАЕТ звуковое давление в указанном им же диапазоне частот. Им была заявлена корректная работа на частотах в 5-6 раз выше ??? Нет. Сабовый диапазон и только. Не лезь ты в это. Оно не твое, как выяснилось. Делай интересный инсталл, Женька. За это тебя мы ценим. Пока что, тесты аппаратуры - это не твое...

И не надо переводить стрелки на Кирилла, его оборудование. Это глупо, как минимум. Ибо в рамках обозначенных им пределов измерений прибора, последний работает как термлаб, почти. На твоих заступал я откровенно клал и в острословии соревноваться с ней не намерен... В реальной жизни, по теме, залечу так, что должна останется... Свои намеки пусть при себе оставит.:hi:

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Очень бы хотелось просто и спокойно заниматься своими проектами,выкладывать отчёты о проделанном, любопытствовать на проекты других и радоваться, что грядущему сезону быть, но почему-то есть знатоки, кто считает, что все, кроме них, занимаются глупостями и не на той аппаратуре.... Обидно, знаете ли.... Невольно приходится отбиваться, вместо обмена советами и результатами ((((:scratch_one-s_head:

 

Осекись:wink: КоронКа там не жмет тебе ???:biggrin: внемли советам стариков:wink: критиковать их всегда успеешь, если сможешь :wink:

к аппаратуре сват вопросов нет:wink: очередной дешевый китайский ширпотреб, который наверняка хуже кикса даже. Не надо тут комедию ломать своими тестами:sarcastic: и воплями об ущемлении прав и свобод тестирующих. Кстати, а ты то присутствовала при тестах, хотя бы ??? или просто выступаешь в качестве группы поддержки ???:biggrin: Че там тебе то обидно, проценты теряешь ????? :sarcastic: А к знатокам ты себя относишь или даже к ним не приближена ???

Советами ???:rofl2: Это на БК то ???:rofl2: Тим сват может кому то советовать ???*?????????????:sarcastic: не смеши мои коленки.....

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Да уже все поняли, что вы - не идиот! :hi: Тут все остальные идиоты, кто кроме вас, занимается своими проектами, тестирует свою, НЕ КАК У ВАС, аппаратуру, и выкладывает результаты своих экспериментов=флуд сюда, всё правильно? Тогда мы своими кривыми руками предлагаем убрать с форума все инсталлы кроме вашего, чтобы ваши НЕкривые глаза не огорчать глупостями и назвать форум имени Вас, единственного знатока. Тогда Ваша душенька будет довольна?:wink:

 

Стапэ, детка :wink::biggrin:Говори за себя, всегда только за себя, это раз. Я не тестирую никакую аппаратуру - это два, и тебе не советую, ибо руки из полужопий и глаза видимо оттуда же... Не имею тем с инсталляцией на форуме - это три. Руки у Вас кривехонькие - это четыре, что Вы прелюдно доказали. Пока еще никто не оценил предусилитель мони, но это лишь потому что этого никто не слышал :rofl:

Я слышал эту мелкосхему :biggrin: Ну кули, чудите дальше, а мы будем дальше ржать...

Прикинь, все твои реплики МИМО, Танюша !!!:biggrin:

 

Если хотя бы ты оставишь свои камменты при себе я уже буду спокоен :wink:

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Осекись:wink: КоронКа там не жмет тебе ???:biggrin: внемли советам стариков:wink: критиковать их всегда успеешь, если сможешь :wink:

к аппаратуре сват вопросов нет:wink: очередной дешевый китайский ширпотреб, который наверняка хуже кикса даже. Не надо тут комедию ломать своими тестами:sarcastic: и воплями об ущемлении прав и свобод тестирующих. Кстати, а ты то присутствовала при тестах, хотя бы ??? или просто выступаешь в качестве группы поддержки ???:biggrin: Че там тебе то обидно, проценты теряешь ????? :sarcastic: А к знатокам ты себя относишь или даже к ним не приближена ???

Советами ???:rofl2: Это на БК то ???:rofl2: Тим сват может кому то советовать ???*?????????????:sarcastic: Иди на х !!!!!!!! и не смеши мои коленки.....

Ты там ни чего не попутал, МАЛЫШ, тебя никто не оскорбил лично и никто не куда не посылал,Танюша - моя Жена и если ты не знаешь ее лично и не в курсе, что она со мной пилит стены и знает об автозвуке побольше тебя,засунь свой прямой язык себе в ж..! А если ты еще не понял,что мы мерили динамик, который по заявке работает от 77-5500 Hz,хотели узнать сколько максимум можно надавить с этого динамика на расстояние 1 метра от 80-100 Hz просто для себя,и выявили такой недостаток прибора,решили поделиться со всеми и это оказалось преступлением в плоть до личных оскорблений, тогда какой смысл делиться со всеми результатами своих экспериментов, изначально зная, что это всё будет тупо обосрано, несмотря на то, что среди автозвуковиков не может быть глупых людей априори!:hi:

Ссылка на комментарий

малыша как обычно в разнос понесло :biggrin: созвонились бы уже давно с Кемерово, да пообщались. Тут же не об этом тема? Померили и померили как есть, пускай так и будет :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...