Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team SWAT - Российская стена


JEKA-VORON

Рекомендуемые сообщения

Реально как в лучших домах Лондона[emoji6] [emoji106] [emoji219] [emoji219] [emoji219]

 

Отправлено с моего Archos 59 Xenon через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне одному кажется или одна нормальная подготовленная южная тачка заглушит эту стенку?

Ссылка на комментарий
мне одному кажется или одна нормальная подготовленная южная тачка заглушит эту стенку?

Думаю заглушит, но у проекта другая суть, как мне кажется:hi:

Ссылка на комментарий
Думаю заглушит, но у проекта другая суть, как мне кажется:hi:

 

Суть то одна-быть громкими или привлекать внимание чем то другим , супер инсталом или например каким то нестандартным подходом , тут я правда ни того , ни другого не вижу. Просто критика , не капли какого то сарказма или как щас модно тролинга.

Колеса хоть поменяются к сезону?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Суть то одна-быть громкими или привлекать внимание чем то другим , супер инсталом или например каким то нестандартным подходом , тут я правда ни того , ни другого не вижу. Просто критика , не капли какого то сарказма или как щас модно тролинга.

Колеса хоть поменяются к сезону?

 

Вась, ты пробегись по разделу "инсталляции", каждый второй проект, а даже чаще - это либо таз с гробом, либо таз со стеной, либо таз с фиолетами, разве это "нестандартный подход"?:biggrin::hi: Ты, кстати, тоже вроде двинчик решил оживить:biggrin::biggrin::biggrin:

Ни коим образом не заступаюсь за топикстартера. Мне тоже не сильно нравится, но эта тема хоть как-то разбавляет тазоуныние :hi:

Изменено пользователем Дивер
Ссылка на комментарий
Тим диванные эксперты?

Или из рядов ванги?

Не обращай внимание.

 

Отправлено с моего Archos 59 Xenon через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Вот, что за народ? Человек тратит свои день, время, силы и строит хороший проект для себя и зрителей... А найдется кучка завистливых или приверженцев определенного бренда и насрет в теме как будто так и должно быть.

 

Отправлено с моего Archos 59 Xenon через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
мне одному кажется или одна нормальная подготовленная южная тачка заглушит эту стенку?

 

а ты пригони к нам хоть одну нормально подготовленную южную тачку и покажи как надо! мы будем рады видеть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...