Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Избавляться ли от Alphard fx30


R2107

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Вопрос такой есть Alphard fx30, думаю оставит его и докупить второй, либо сменить на что то другое. Хочу понемногу наращивать систему, конечно пока в бюджетном сегменте. Присматриваюсь к новым Ариям, Прайдам джуниор, Магнумам не Альфард, может что то еще присмотреть или остатся на Альфарде? После покупки Урала 1.3500 один fx30 не выживет начал греться и понемногу вонять вот и задумался, да и надо бы раскрыть уже Урал. По музыке предпочтения электронщина, психа, даб, немного негров. Охота конечно что то поуниверсальней ближе к лету ветра захочется, но я понимаю что психа и ветер разные вещи, поэтому остановился на 12 калибре. Да и машина классика пока.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех. Вопрос такой есть Alphard fx30, думаю оставит его и докупить второй, либо сменить на что то другое. Хочу понемногу наращивать систему, конечно пока в бюджетном сегменте. Присматриваюсь к новым Ариям, Прайдам джуниор, Магнумам не Альфард, может что то еще присмотреть или остатся на Альфарде? После покупки Урала 1.3500 один fx30 не выживет начал греться и понемногу вонять вот и задумался, да и надо бы раскрыть уже Урал. По музыке предпочтения электронщина, психа, даб, немного негров. Охота конечно что то поуниверсальней ближе к лету ветра захочется, но я понимаю что психа и ветер разные вещи, поэтому остановился на 12 калибре. Да и машина классика пока.

Проверь на предмет клипа, если в 2 Ом подключить без клипа как раз раскачать один FX и хватит т.к. по замерам на резисторах в этом усе чуть больше 2Квт чистого сигнала получается с ростом ипеданса и в 2 Ом как раз будет заявка Fx-а на выходе, потом второй FX купишь и в 1 ом запустишь.:good: Будет как раз на брата по заявке и никаких проблем.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Проверь на предмет клипа, если в 2 Ом подключить без клипа как раз раскачать один FX и хватит т.к. по замерам на резисторах в этом усе чуть больше 2Квт чистого сигнала получается с ростом ипеданса и в 2 Ом как раз будет заявка Fx-а на выходе, потом второй FX купишь и в 1 ом запустишь.:good: Будет как раз на брата по заявке и никаких проблем.

 

Извините конечно, но у фх же доступные только катушки 2+2. Следовательно один саб он подключит в 1м (или 4ом), два в 0.5 :empathy2:

Ссылка на комментарий
Извините конечно, но у фх же доступные только катушки 2+2. Следовательно один саб он подключит в 1м (или 4ом), два в 0.5 :empathy2:

 

Недосмотрел сорри, думаю гейном можно все четко выставить в любом случае.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

докупай второй, у корефана играет 2 фх от кт саундс 3000 в о,5 и хоть бы хны.

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

послушал лаудов взял 2 фх, гомно а не сабы как и слова лаудов, то у них F13 громче 6nd410, то громче spl show, но сейчас не обэтом. Короб 37 гц 90 литров труба 200, негров играет более менее норм 6-7 килорублей отыгрывает, а вот с басом более быстрым беда полная, играет как 18-ха.. слишком тяжелая подвига для этих магнитиков.. даже процессором не согласовать с мидами. если есть возможность продай этот саб, возьми другой, думаю многие согласятся со мной

Ссылка на комментарий

Опять же какой другой, чтобы отыграл все свои деньги на низах и верхах. Интересно сравнение тех кто конкретно слушал, а не смотрел обзоры. Для меня конечно проще еще один купить, но сомневаюсь в нем

Ссылка на комментарий

Пару DD 612 и в 2 Ома запустить, для клуба, психа и тд самое то, с FX-ом даже и сравнивать нельзя:good:

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Можно и с другой стороны подойти к этому вопросу,наращивать не количеством, а мощностью. взять например один hdc 312 или допустим прайд т12в1, дины достаточно универсальные, дополнить экспо портом

И отдача и музыкальность будут не плохие

Ссылка на комментарий

если хочешь двигаться дальше лучше смени, действительно не низа не может играть, не верха не успевает и не приятный на слух, количеством решать смысла нет.... а посчет подводимой мощности что за бред какие 2квт в него .... он свои 750 с трудом держит! сам был владельцем , и у 3-их знакомых такие динамики стояли, точно знаю про него всю правду:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...