Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Четверка пенсионерка


Рекомендуемые сообщения

с верхним креплением здорово придумал, а то я мастырил от газели( грели и сгинали). с соосностью точно всё отлично ? может поэтому свистит ? я помню по первой немного не соостно собрал, так ремень сожрало полностью за 10 дней, потом выставил поровнее, и вот уже 4 года езжу на широком ремне, и проблем не знаю. ниразу не свистел, один раз только подтянул

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
с верхним креплением здорово придумал, а то я мастырил от газели( грели и сгинали). с соосностью точно всё отлично ? может поэтому свистит ? я помню по первой немного не соостно собрал, так ремень сожрало полностью за 10 дней, потом выставил поровнее, и вот уже 4 года езжу на широком ремне, и проблем не знаю. ниразу не свистел, один раз только подтянул

с соостностью все более менее нормально, долго подгонял..когда только поставил,ремни тоже ел,сейчас вроде нет)

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

у тебя маленький обхват шкива генератора . ролик поставь обводной возле генератора и тогда и этот ремень свистеть не будет! а так ставишь новый ремень завел машину включил нагрузку погазовал заглушил и трогаешь натяжку , а ремень уже сел в шкивы и не так натянут и его надо натягивать ,и бывают ремни что через пару дней опять надо подтягивать! у тебя стружка ремня на фото твоему ремню уже хона! если ремень свистит он стал пластиковым , а не резиновым как был!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
у тебя маленький обхват шкива генератора . ролик поставь обводной возле генератора и тогда и этот ремень свистеть не будет! а так ставишь новый ремень завел машину включил нагрузку погазовал заглушил и трогаешь натяжку , а ремень уже сел в шкивы и не так натянут и его надо натягивать ,и бывают ремни что через пару дней опять надо подтягивать! у тебя стружка ремня на фото твоему ремню уже хона! если ремень свистит он стал пластиковым , а не резиновым как был!

Понял, спасибо большое[emoji4] [emoji108]

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

не знаю,у меня тоже стоит гена от пп с самодельным креплением,ничего не свистит

Ссылка на комментарий

С машиной почти ничего не делаю в виду отсутсвтия времени, выпускной курс все же.

Поделюсь просто небольшой историей о том,как перелопатил всю систему и салон:)

начну с того,что досталась мне магнитола kenwood kdc-w8031.. прогуглил ее на предмет аукса. Аукс есть. Разъем не стандартный. Заказал на Али кабель,пришел через пару месяцев. через месяц кабель около джека переломился. Дальше я по технологии красно-бело-желтого проводов, которая может быть знакома всем, кто резал провода от домашних кинотеатров, все спаял.

НО,левая дверь играла нормально,правая тише и слышалось эхо. Я подумал, что разъем касячный,нашел то положение,когда играли обе двери нормально. Настали морозы,поехал в гараж,печку делал,после этого опять все стало играть через 5 точку, саб вообще не играл. Подумал, что межблоки замерзли,я их переломил. И тут понеслось. Проверил все межблоки, ставил другие,че только не пробовал, грешил на магнитолу.

Даже заказал себе новые межблоки: Stinger SI4217

Затем, в виду своего критинизма, в самом конце я вспомнил про аукс. Перепаялся на другой джек,та же ситуация. тут меня дернуло прозвонить все это дело.

Как я и писал выше всем привычная технология красно-бело-желтого проводов предполагают,что:

Желтый это сигнальная земля(минус)

Красный: правый/левый

Белый : правый/ левый.

в этом кабеле все оказалось перепутано и получилось,что левый канал играл нормально, а второй на кз.

Вот несколько фоток. С фокусом рамсы на телефоне..5b592afb8117ac23e4d817a1f0217bd2.jpgfba7bb76ad1170b9d7e55ccc67a07ea6.jpg

Ну и для разнообразия фото старичков с полки.

Kenwood r705 , d705 , carrozeria cdx-505eq6f0d93bca081b3e9a40be68eb701a871.jpg

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

Немного фронта:)

Пока играет 3 пары DST 20.1 и пара рупоров.

F13 отрубил, усилитель ловит нехилые наводки. В планах замена усилителя:)

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

Немного фронта:)

Пока играет 3 пары DST 20.1 и пара рупоров.

F13 отрубил, усилитель ловит нехилые наводки. В планах замена усилителя:)

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Знаешь куда звонить[emoji6] [emoji23]

 

Отправлено с моего Archos 59 Xenon через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Прикупил усилитель swat pda 4.170. Спасибо Сереге Моне;)

Усилитель очень маленький, но моща в нем есть и не плохая.

По ощущениям звук стал по чище,наводок уже меньше, ну и громе соотвественно:)

Фото с рукой для сравнения.1fc856ac0a19e67053af028fd123fbde.jpg0e6a3f2d830df7eb70ff4e4a3f97adca.jpg

 

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
кажется, я знаю этот автомобиль:biggrin:

Возможно:)

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...