Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz spl show 200.1 две пары + ?


dusick978

Рекомендуемые сообщения

Привет! Что лучше поставить к двум парам герцов из пищей? Сейчас одна пара dd at28

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
Привет! Что лучше поставить к двум парам герцов из пищей? Сейчас одна пара dd at28

 

одну пару СТ44 от Герц

Ссылка на комментарий

Куда лучше их ставить? На стойки не будут уши резать? Были ст35 с одной парой 200.1 -рак ушей.

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

смотря какой бюджет) у меня стояли ST 44, приятно играло)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Sevil, неограничен:biggrin: 44 скорее громче 35...да и на стойках будут массивно смотреться

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Короче, вижу вариант st25 ставить...если на стойках, то куда направлять, и на какой высоте?

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
Sevil, неограничен:biggrin: 44 скорее громче 35...да и на стойках будут массивно смотреться

 

скорее да) в двери грамотнее ставить, но если в стойки то ST 25 конечно! только резать их нужно будет от 8-ми кГц четвёртым порядком

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Sevil, какое направление выбрать? Друг на друга?...пока резать нечем, но уже скоро bit one будет:yahoo:

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
Sevil, какое направление выбрать? Друг на друга?...пока резать нечем, но уже скоро bit one будет:yahoo:

 

Я бы в подголовники целился, та пищалка, которая на водительской стороне, в пассажирский подголовник

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Я поставил пару Alphard Т34 пока к двум парам 200.1, понравилось как играют, всё устраивает, как и громкость так и качество. Герцы играют от STEG k2.03 пищи от Adagio P 752, межблоки из итальянского микрофонного кабеля. Срезы от 160гц 3м до 5кгц 1-м порядком, пищи от 6.3кгц 4-м порядком с alpine 9835. Именно такой срез порадовал. Без песка, ровно, детально и воздух присутствует.

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Vladislav61, К.203 ....мммм ...мечта. Как он справляется с герцами? Панч, наверно, обалденный

П.с. срез странный..от 5 до 6.3 не играет

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
Vladislav61, К.203 ....мммм ...мечта. Как он справляется с герцами? Панч, наверно, обалденный

П.с. срез странный..от 5 до 6.3 не играет

 

После GZ 4350 панча на много больше, и середина звучит просто великолепно, при таком срезе провал не ощущаеться, если стыковать на 6.3кгц то там будет горб. Выбор пал на steg k2.03 потому что будет 4 пары, подключение будет в 1 ом, а GZ работал бы в 2 ом на 2 пары, мощи я думаю меньше было бы.

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Vladislav61, отлично������ у меня в другой машине был steg qm 310.2. То же заметил отличную передачу середины+панч( обалденный средний бас) что и нужно герцам. Соответственно ищу такой же, или 220.2

Сейчас временно eton pa1502 слушаю, тот же стег, только мощи мало

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...