Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прайд призвук при работе движки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:

Купил 2шт 12 прайда аб серии, как пришли решил проверить ну и размять немного от домашнего кинотеатра 60ватт на канал саба.:smile: Значит подключаю один все работает , но при работе движки издает призвук стук или цокание на уровне шайбы, соединение диффозора и катушки с шайбой. Все просмотрел все приклеено хорошо. Динамик ставил в короб призвук :sorry:все равно имеется и слышем. Легонько нажимал на диффозор думая перекос катушки, не помогает призвук все равно остается. :mad1:

У второго динамика призвука такого нет.:smile:

Что может так стучать? Динамик новый.

Ссылка на комментарий

подводящие стучат скорее всего, у меня на лс12в2 во всяком случае они стучат по дифу 100%.

буду скоро тюнинговать как прошлый вв15в1, клеть карпет на диф)).

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

было такое на бб10v1 будто катухой трет, собрали видимо так не отцентровали как надо

Ссылка на комментарий

такой призвук может издавать трещина в премыкании,шайба-катуха-диф.или подводящие.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

вот что было с АВ

II8C60yQlds.jpg

когда отклеили шайбы, оказалось что кто то пожалел клея и шайба стучала об корзину, решили отклеить их полностью и промазать все клеем.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Ребят я так и не нашел самостоятельно причину визуально. Ковырять не стал. Отправил назад Мише. Уже пришел к в шахты. Далее он должен отправить Хромову.

Ссылка на комментарий
подводящие стучат скорее всего, у меня на лс12в2 во всяком случае они стучат по дифу 100%.

буду скоро тюнинговать как прошлый вв15в1, клеть карпет на диф)).

 

точно не поводящие так как стук на звук не глухой а звонкий. ну и еще ваты подкладывал между диффузором и подводящими.

Ссылка на комментарий
такой призвук может издавать трещина в премыкании,шайба-катуха-диф.или подводящие.

 

тоже так думал , но не нашел ее:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...