Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Роман118

Пользователь
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г. Астрахань
  1. Немного не понял сути что написал твоей:sorry:, по факту подкапотом дельта 55, в багажник хавкер желтый 92 а, генератор 120 а стартвольт. Хочу меньше потерь , вроде как если сразу на генератор кидать меньше соединений.:wacko1:
  2. Видел как то на ютубе в тисках обжимали с помощью гвоздя:shok:, ставят паралельно клейме и тянут,итог таков что гвоздь вминается тем самым забирая излишнее.:splbox:
  3. Всем привет. :bye: Хочу подключить второй акб агм не к подкапотному акб а к генератору плюс и минус.:bolt: Пред поставлю рядом с агм тобишь. У подкапотного акб тоже поставлю пред. ,вопрос в том, как меньше потерь? Если тянуть от подкапотного в цепи будет аж 2 преда.Проводка кг 70.
  4. Можно от прикуривателя взять плюс и кинуть на ремоут,если прикуриватель через замок зажигания проходит, т.е. работает при повороте ключа. Самый беззатратный способ, останется провод тянуть, также можно через кнопку вывести.
  5. играл 1,5 года от рокфорда R1000-1D в 1 ом,короб был фи 110 л 35 гц, итог продал в состоянии нового, хороший динамик , если не издеваться все будет целое и не оторвется.:good: Единственное разминать его надо долго, дубовый,двойная шайба, отсюда у многих и отрывает шайбы от корзины. Свой я разминал специально очень долго, тоже читал про отрыв.
  6. на пион 88 ставь громкость 48-50,:morning1: а в настройках есть такой пункт SLA его делай +2,3,4. Далее синус 315 гц и настраивай фронт гейном на усе,все эффекты и эквалайзер выключи, пищи сильно не грузи и чисто подтяни гейном тоже,далее фронт вырубаещь и настраиваешь саб,чисто если судить по напряжению рса ( 5 вольт) пионов 88 и входных параметров моноблока ( 5- 0,2 вольта) то кикс вообще не нужно крутить,но это не критично если мало можно поставить на 9-10часов гейн,остальное можно прибавить на уровне Low делай+2,3,4,5,6дб :yahoo:.эквалайзер я вообще не трогаю всегда флат, и все эффекты выключены что на мафоне что на усилителях.
  7. отличный вариант за эти деньги.Кстати да еще по акции можешь купить 15тр. :dance:
  8. тоже так думал , но не нашел ее:scratch_one-s_head:
  9. точно не поводящие так как стук на звук не глухой а звонкий. ну и еще ваты подкладывал между диффузором и подводящими.
  10. Ребят я так и не нашел самостоятельно причину визуально. Ковырять не стал. Отправил назад Мише. Уже пришел к в шахты. Далее он должен отправить Хромову.
  11. Всем привет. Помогите советом хватит ли питания ?? для моноблока урал дб 1.2500 с нагрузкой 0,5 ом , качать будет 2 прайда 12 аб серии. По питанию имеется дельта 55а под капотом, в багажнике powersafe 92а протяжка к нему от подкапотного кг70, от гены стартвольт 120а к акуму кг50, от хавчика до моника кг 50,стоит еще пока на фронт мистери 4.75.
×
×
  • Создать...