Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hannibal hlx-1500.1d или Pride 1.2k


Kando

Рекомендуемые сообщения

Какой усь лучше взять под AB 15?

HLX (б/у) или 1,2К -15к (новый) или кикс 600-ый (б/у)сойдёт?

Денег жалко на новый или всё таки того стоит?

Ссылка на комментарий

Приветствую)!За эти деньги можно уже рассматривать и Hannibal HLX-2000 Корея,контроль все дела. За 13-14 тысяч можно найти б/у в отличном состоянии, у самого такой.Удачи:hi:. И да как в посту выше сказали Kicx не бери ,на стрельбу он хорош а в жизни не очень!!!

Ссылка на комментарий
Приветствую)!За эти деньги можно уже рассматривать и Hannibal HLX-2000 Корея,контроль все дела. За 13-14 тысяч можно найти б/у в отличном состоянии, у самого такой.Удачи:hi:. И да как в посту выше сказали Kicx не бери ,на стрельбу он хорош а в жизни не очень!!!

 

Я недавно тоже ломал голову над подобной задачей, сначала хотел hlx1500 ибо денег не было, их продавали б/у по 9-10к, но к сожалению переслать оказалось очень не просто. Потом бюджет немного подрос и уже можно было брать м1с в идеале за 14. Но потом я ещё решил немного докинуть деньжат и взял hlx2000 за 16к в состоянии нового с полным комплектом. Благо продавали не далеко, я прыгнул в машину и сгонял в соседнюю страну:smile:

Ссылка на комментарий
Я недавно тоже ломал голову над подобной задачей, сначала хотел hlx1500 ибо денег не было, их продавали б/у по 9-10к, но к сожалению переслать оказалось очень не просто. Потом бюджет немного подрос и уже можно было брать м1с в идеале за 14. Но потом я ещё решил немного докинуть деньжат и взял hlx2000 за 16к в состоянии нового с полным комплектом. Благо продавали не далеко, я прыгнул в машину и сгонял в соседнюю страну:smile:

Молоток:smile::good:!!!

Ссылка на комментарий
Приветствую)!За эти деньги можно уже рассматривать и Hannibal HLX-2000 Корея,контроль все дела. За 13-14 тысяч можно найти б/у в отличном состоянии, у самого такой.Удачи:hi:. И да как в посту выше сказали Kicx не бери ,на стрельбу он хорош а в жизни не очень!!!

 

какая корея не смеши людей)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
какая корея не смеши людей)))

Дааа уж, многие люди путают его с HL версией который действительно китай а вот HLX это Корея как и AE к твоему сведению,хоть на кишки поглядел для начала а потом говорил.Сравнивали с AE 3500 комплектующие одни и те же.Гугл в помощь друг:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...