Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята помогите с проектом!!!


Рекомендуемые сообщения

18ха тоже высоко будет сидеть, у него же еще фальш пол 12см в высоту, для 18хи может тоже объема не достаточно будет

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да мне не на соревнования, и 18 выглядит сильно брутально... что уж 32 deaf bonce не предложите поставить... мне кажется у 4 двенашек площадь поболее будет чем у одной 18... да и наверно хавкер сдохнет простояв 3 дня на -40-45, чёта январь прижал очень...

коробок чтота наподобие этого и нада (http://s41.radikal.ru/i093/1301/de/c0aebd247df4.jpg)

Изменено пользователем element86rus
Ссылка на комментарий
Да мне не на соревнования, и 18 выглядит сильно брутально... что уж 32 deaf bonce не предложите поставить... мне кажется у 4 двенашек площадь поболее будет чем у одной 18... да и наверно хавкер сдохнет простояв 3 дня на -40-45, чёта январь прижал очень...

коробок чтота наподобие этого и нада (http://s41.radikal.ru/i093/1301/de/c0aebd247df4.jpg)

 

Я же говорю тебе, ну не работало там оформление, полистай инсталляции, там есть тема на 50+ страниц. Я запихал 18 в классику и ни за что не поставлю обратно две 12, хоть и с них можно больше выжать. Ну по-другому 18 играет

Изменено пользователем JasonRostov
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за совет... я понимаю что 18 будет играть иначе, но я не ищу лёгкого пути... у меня есть 4 двенашки, и я знаю что они могут играть лучше чем на данный момент 2 двенашки в моём багажнике... 18-ху я поставлю... но это уже совсем другая история... это уже другой проект.... нехочу прыгать через ступеньки...

Изменено пользователем element86rus
Ссылка на комментарий
Спасибо огромное за совет... я понимаю что 18 будет играть иначе, но я не ищу лёгкого пути... у меня есть 4 двенашки, и я знаю что они могут играть лучше чем на данный момент 2 двенашки в моём багажнике... 18-ху я поставлю... но это уже совсем другая история... это уже другой проект.... нехочу прыгать через ступеньки...

 

Ну если сабы есть в наличии то конечно нужно пилить и слушать:peel:

Ссылка на комментарий

вот и прошу помощи с таким уникально сложным коробасом бараBASSом:cool1:..... написал Илье что посоветовали... но видимо это уже не интересно нежели что щас делают 6*15 или 12*12.....

Ссылка на комментарий
мне кажется в -40 хавкерам пизда будет...

 

Как раз хавкеру то ни чего не будет в -40

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА НУ КТО НИТЬ ПОМОГИТЕ С РАСЧЁТОМ!!!! ВТИРАТЬ ЧТО 4 ДВЕНАШКИ ХУЖЕ ОДНОЙ 18 МНЕ НЕНАДА... ЛЮДИ ДЕСЯТКИ САБОВ СТАВЯТ И ВСЁ ИГРАЕТ НОРМ (

) А МНЕ НАДА 4 САБА УМЕСТИТЬ В КОРОБУШКУ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...