Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO-POWER 381D vs Pride LC 15 V2


kokc

Рекомендуемые сообщения

Что выбрать? Оба новые,ценник одинаковый.Оба варианта 1+1. Про минусы Кикса я в курсе.Много кто пишет розваливаеться и отклеиваеться,но ето у тех кто использует на приделе.Тот кто использует в щадящем режиме катаються уже не один год.За прайд знаю что живучие.Но смущяет катушка 2.5 против 4 дюймовой.Всетаки 4 дюйма должна прощять больше,терпеть больше издевательств.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Катушка у кикса и правда выносливая. Для повседнева сомое то!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Пользовался киксом. Не так то просто его убить!!! Большее время использовал его на пределе. Никогда не подводил. Однажды услышал треск. Выкрутил. Отклеилась шайба. Приклеил и менее чем через сутки на соревнованиях 150 без последствий! Больше шайба не тревожила.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
терпеть больше издевательств.
но ето у тех кто использует на приделе
ну вот так)))

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Всем спасибо.Наверно всеже кикс возьму:good: Хоть у прайда и губа красивая,:biggrin:но кикс :bomb: темболее буду слабым усем качять. поначялу 1300ват в 1 ом. потом м1б прикуплю.

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
усь 1300 в 1ом. в 0.5 больше:biggrin:

 

1+1 это 2 ом или 0,5 других подключений не знаю.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

советую сразу на норм усь копить,соответственно и на питание. 4 дюйма не так легко расшевелить,м2б хотя бы)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

под такие слабые уси возьми лучше лску, если не хочешь питание и уси менять.толку больше будет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
под такие слабые уси возьми лучше лску, если не хочешь питание и уси менять.толку больше будет.

 

чесно говоря был уже у меня саб с 4 катухой. был усь киловатник. на нем сразу висела 15шка с 2.5 катухой.потом 15шка с 3 катухой. потом 15шка с 4 катухой. все 2+2.и честно говоря при той самой подводимой мощи саб с 4 катухой валил лучше и громче всех.+глубина и обем звучяния. вот так то. теперь хочю туже 4 катуху только 1+1.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
чесно говоря был уже у меня саб с 4 катухой. был усь киловатник. на нем сразу висела 15шка с 2.5 катухой.потом 15шка с 3 катухой. потом 15шка с 4 катухой. все 2+2.и честно говоря при той самой подводимой мощи саб с 4 катухой валил лучше и громче всех.+глубина и обем звучяния. вот так то. теперь хочю туже 4 катуху только 1+1.

 

а какие сабы были?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...