Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на приору с кондеем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет парни, нужен совет, какой гена 250+ встанет на приору с кондеем?

Изменено пользователем tamp3cords
Ссылка на комментарий

мне адрес понравился... обычно Тольяттинские давно в курсе что куда лезет:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

да у всех DC Power RC 250A, или Ангар 51, но мне хотелось бы больше ампер, без каких-либо координальных переделок)

Ссылка на комментарий
да у всех DC Power RC 250A, или Ангар 51, но мне хотелось бы больше ампер, без каких-либо координальных переделок)

 

Такого не бывает. Да и приоровского гены на два аккума хватает, но только если шоколадка даст нормальное напряжение зарядки. А вот это редкость.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для реза можно и со стандартным геной ездить, а вот на повседнев и полном валиве нужен жирный гена

Ссылка на комментарий
Такого не бывает. Да и приоровского гены на два аккума хватает, но только если шоколадка даст нормальное напряжение зарядки. А вот это редкость.

 

выкидываешь шоколадку ставишь трехуровневый регулятор и стабильные 14 вольт))

Оффтоп

может кто не знает как выглядит images?q=tbn:ANd9GcRFrB37IhVvji1SHmn5r3fxKDB8KjxG8ATOUXYtMS6ibphoI3TiCA

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Да че вы лечите, стоит трехуровневый, но толку то если гены не хватает, вы понимаете что система deaf bonce 418 d1 и ae 5500.1, в багажнике два xs power d3100 и их не хватает, просад до 11в, еще раз говорю мне не нужны ваши советы, нужен четкий ответ какой генератор ставить максимально возможный на приору с кондеем

Ссылка на комментарий

tamp3cords, ты так с бабой своей разговаривай, мы тут не ванги. Вопросы нужно задавать грамотно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Да че вы лечите, стоит трехуровневый, но толку то если гены не хватает, вы понимаете что система deaf bonce 418 d1 и ae 5500.1, в багажнике два xs power d3100 и их не хватает, просад до 11в, еще раз говорю мне не нужны ваши советы, нужен четкий ответ какой генератор ставить максимально возможный на приору с кондеем

 

Если на повседневе 11в то это печаль. Один из аков мертв... Либо аки разряжены в хлам... Доп масса на кузов, доп минус с движка, доп плюс с гены. Зачисть всю проводку под капотом. Для повседнева пойдет и старвольт. Если рез удержать за 30сек то да - гена нужен очень бодрый. Ангар есть у товарища, уже поменял мост...6000 за него отдал. Впс по паспорту отдает на холостых 8а. 250а при 6000оборотах... Хороший гена хороших денег стоит...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

генчика 250а хватает заглаза с 5-6 киловатником) в паре с парой хавчиков 300/400 - забудешь про питание навсегда)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
генчика 250а хватает заглаза с 5-6 киловатником) в паре с парой хавчиков 300/400 - забудешь про питание навсегда)

 

Только встает вопрос - какого бренда на 250а...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Только встает вопрос - какого бренда на 250а...

 

я лично пользую DC, правда хр270, но имхо 20ампер не решают :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
генчика 250а хватает заглаза с 5-6 киловатником) в паре с парой хавчиков 300/400 - забудешь про питание навсегда)

 

Мне если честно и старвольта хватало при 2х 400х хавкеров - на повседнев. А вот на замер в шишку на 30сек. ой как не хватало бодрого гену...

Когда из под капота убрал кислоту и поставил туда одисея 1750, а одисей на 50% был разряжен(12в). За месяц два - три рейса на соревнования скатал и вольтаж 12.8 поднял. Щас в -20 свободно машину заводит. Авто - где проводка сток(никаких доп протяжек).

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Приора с кондеем это изначально провал

Под нагрузкой любой гена какой не поставишь будет свистеть - ибо обхват никакущий, постоянные подтяжки ремня будут спасать пока подшипники в гене не устанут

 

Если по теме - устанавливали в Приору и 320а Мехман в корпусе Денсо, и 270а Мехман в самом большом корпусе - такой же корпус идет на 370а...так что в путь

 

ИМХО сейчас из бюджетных - ВПС самый здравый

 

Уверен что не сильно хуже Мехмана 270 будет

Все равно у этих ген конструктив +- одинаков

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ищи литий. Оставляй своего гену и будет тебе счастье. Ну и зу грамотный приобрети

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...