Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

[Гараж] - Копендос или Зелёный Клоп


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

затянуло пздц :crazy:

на самом деле доделок ещё хренова тонна...

но при всех трудностях - думаю гонка к сезону выйдет из тени))) :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

в мячково всем по трусишкам будешь давать! xD

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня выдалась тяжёлая ночь... толи поджелудочная, толи консервы((( ещё и на работе подлива на подливе... ещё и сопли с горлом... а с Антохой уже был уговор на счёт места с подъёмником... перебарывал себя всё утро, в итоге в сервисе был в районе часа... пришлось немного подождать. Тачан загнали в районе 2х, втроём еле загнали - сошки + развал - это адддд... сама тачка щас не ездит из за сцепления, надо было отрегулировать...

 

d6294420f0bd.jpg

 

полез первым делом туда и случилась оказия - опять погнуло шток из за вилки((( в ближайшее время буду менять коробку сразу со сцепой и всем вкруг!

 

b16d75f8e98e.jpg

 

далее, пока ходил за зч и инструментом, народ всё спрашивал, а что же с задним мостом?)

 

c734ef16457d.jpg

 

кто говорил про заклинивший амморт, кто про реактивные тяги... дело было не в бобине)))) четвертая лапа подъёмника не влезла в нужное место, и пуляли её куда смогли)))

 

далее - замена всех рулевых... дольше шпильки вытаскивал, но и кувалдой пришлось подолбить...)

 

c1137975685e.jpg

 

e457ba253b85.jpg

 

затем перешёл на задние аморты и пружины

 

04c0b96d7c18.jpg

 

963b67e158ba.jpg

 

потом подкатил Вадик и мы перешли к самому интересному... передние аморты и пружины))) кто делает дела ручками сам - знает, что за дрочь с проворачиваемостью штока...)))

 

1747190ab9e5.jpg

 

но с Божьей помощью и немалыми усилиями, а так же ключиком на 7 - решили эту проблему - аморты скинули...

 

Антон в начале всех дел сказал - как будешь менять на морде - скажи, дам тебе облегчающий девайс) Сказано - сделано! съёмник пружин, причём ВАЗОВСКИЙ! в субару то сервисе...))) НОВЫЙ, в плёнке!) он как знал))))))

 

открутили шаровую от рычага, сняли пружины, воткнули обратно, всё закрутили...

 

dd260bed7c7e.jpg

 

пришло время закинуть амморты - и тут незадача... на старых аммортах нижняя планка крепления закисла намертво... за новой ехать было уже впадлу, да и устал я в лоскуты... было решено ставить без амортов, и выгонять тачку из бокса - по домам... сказано - сделано!

 

вот до дома добрался - сказать что я устал? ничего не сказать! налил круженцию пивандрия, полчасика и на боковую))) :drinks:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...