Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у меня что то со зрением или...


Slim

Рекомендуемые сообщения

Русик, а есть такая же ава, только в движении :mic29:, без лифака и мокрой майке? :sarcastic:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Точные цены на всю продукцию узнавайте непосредственно перед покупкой. Указана цена с расчетом доллара по 38р.(переписывать надоело) и с учетом дальнейшего повышения цен на услуги транспортировки и таможенного оформления. Потому, в нынешних условиях проще сделать разовую скидку, чем заранее дезинформировать о конечной цене...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А не проще сразу цену в баксах написать и каждый сам посчитает по курсу? У нас во всех инет магазинах так и делают, в принципе ваши рубли такая же туалетная бумага как и наши, зачем к ним привязываться?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А в России законом запрещено ставить ценники в другой валюте кроме рубля, финнадзор штрафует...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А в России законом запрещено ставить ценники в другой валюте кроме рубля, финнадзор штрафует...

Можно в У.Е. а У.Е. = $ :cool1:

Ссылка на комментарий

Я предупреждал что скоро будет жопа, никто не верил. А когда она наступила, все удивляются ее размерам и глубине... так всегда.

К сожалению все это так. И цены растут не только на ДД, у кого не выросли еще, значит есть остатки......они не бесконечны

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...