Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание ural 2500


Рекомендуемые сообщения

приветствую.

имеется следующее добро:

машина рено флюенс, гена 120А, кислота 62а/ч состояние хорошее, чуть больше года, дельта 55 (новая, планирую в багажник), саб прайд бб15 второй версии новый (1500вт номинал, катушки 1,9+1,9) , моноблок Урал 2500 новый, планируется подключение саба в 1 ом. На фронт 4 канальник 90.4 на пищалки и серединки.

Так вот, достаточно ли будет кг35 ?

и насколько важно минус тащить в багажник, а не просто брать массу с кузова? по моему на подобную мощу (порядка 800-900вт) достаточно хоррошего контакта с кузовом.

Всем кто откликнется, спасибо!

Ссылка на комментарий

плюс и минус тащить с подкапотки, одинакового сечения, никаких массу на кузов)))

кг 35 - хватит.

и поменяй кислый на агм ;)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
плюс и минус тащить с подкапотки, одинакового сечения, никаких массу на кузов)))

кг 35 - хватит.

и поменяй кислый на агм ;)

 

эх, дак с удовольствием)) но чуть позже!

мерси за добрый ответ.

ну и созрел еще вопрос (даже 3), чем чревато сочетание кислоты и дельты 55? т.е. лучше вообще не подключать пока вторую дельту не куплю ? ну и от одной дельты под капотом толку не будет...?

Ссылка на комментарий

тащи минус с подкапотного обязательно. Еще сделай дубляж с гены + и -,кг 35 хватит но если еще не приобрел то бери лучше 50кв, цена не сильно разная если кг.

Ссылка на комментарий

Дельту под капот ставь свою а в багажник бери Powersafe или нараду что найдешь или на что хватает.

Ссылка на комментарий
кислый в покое будет высаживать агм. меняй кислого на агм:wink:

 

так если в покое кислый 12В , так и пусть высаживает)как я понимаю они выравнивают потенциалы в покое. Главное, что хватит для стартера, а дальше гена зарядит оба их в пути. или я несу чушь?=)

Ссылка на комментарий
так если в покое кислый 12В , так и пусть высаживает)как я понимаю они выравнивают потенциалы в покое. Главное, что хватит для стартера, а дальше гена зарядит оба их в пути. или я несу чушь?=)

 

гена не заряжает толком акб, а поддерживает, если и заряжать геной то музыку слушать будешь мало а кататься много. :greeting:Посему дельту под капот а в багаж я уже написал что. Кислый агмки не товарищ.:hi:

Ссылка на комментарий
гена не заряжает толком акб, а поддерживает, если и заряжать геной то музыку слушать будешь мало а кататься много. :greeting:Посему дельту под капот а в багаж я уже написал что. Кислый агмки не товарищ.:hi:

Роман118, Это как так , интересно. Просто по подробнее можно?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Роман118, Это как так , интересно. Просто по подробнее можно?

 

что именно поподробнее поподробнее напиши:lol:

Ссылка на комментарий
кислый в покое будет высаживать агм. меняй кислого на агм:wink:

 

это не критично. Кислота всего лиш компенсирует свой саморазряд за счет агм и + агм тоже саморазряжается.но обшая емкость акб не страдает.

Ссылка на комментарий

Роман118, роман, ладно уже ни чего. Просто то что кислый агм не товарищ, а кто еще кому не товарищ?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Роман118, я не спорю, людям интересно же расскажи!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Роман118, я не спорю, людям интересно же расскажи!

 

даже так, аж людям интересно. :sarcastic:

Значит это каким людям:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...