Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят, помогите новичку. Вопросы по питанию


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет. Подскажите, стоит 2 эрки 12, на них моноблок пдх м12. Чем это запитать, чтобы мне хватало или был запас?? Щас стоит оптима желтая под капотом на 55 а/ч и гена штатный ампер 60 макс, может и меньше. Что поставить? какая гена лучше будет и второй аккум в багажник нужен? если да, то какой лучше поставить? Хотелось бы плоский, если они нормально себя проявляют. Всем спасибо и прошу по существу

Ссылка на комментарий

Генератор сейчас ищи WPS, самый доступный вариант и весьма не плохой. а по батарейке плоский хавкер 155 Ач тема!

Ссылка на комментарий

А цена примерно такого хавкера, не подскажешь? и Что скажешь насчет генератора Valeo на 180а?

Ссылка на комментарий
А цена примерно такого хавкера, не подскажешь? и Что скажешь насчет генератора Valeo на 180а?

 

цена 6-8 тысяч думаю, а на счет Valeo я ничего не знаю(:wink:

Ссылка на комментарий

авто какое? я б лучше бу валео вхял так как это дешевле чем впс, а по питанию в багажник тоже что нибудь на 60-70а типа варты старт стоп. Система в дальнейшем будет улучшаться до 150+?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Авто Honda Fit. Я думаю 148-150 мне хватит. Ну во всяком случае пока точно :) На данный момент я надул 144 с просадкой в 1.5 В, одним аккумом и штатным геной. Еще к тому же минус на кузове лежит, это печаль(((

Ссылка на комментарий

TEMka, Авто Honda Fit. Я думаю 148-150 мне хватит. Ну во всяком случае пока точно :) На данный момент я надул 144 с просадкой в 1.5 В, одним аккумом и штатным геной. Еще к тому же минус на кузове лежит, это печаль(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...