Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заболело левое ухо))) после прослушивания музыки.....


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

Для начала хотя бы качественнную двушку

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

я хотел поставить morel tempo ultra 602 - эта АС является такой?

думал на нее с киксов перейти, но потом забил.

 

Сильно заморачиваться я не люблю. Руки не из того места(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я хотел поставить morel tempo ultra 602 - эта АС является такой?

думал на нее с киксов перейти, но потом забил.

 

Сильно заморачиваться я не люблю. Руки не из того места(

Попробуй для начала фронт Урал АК-74с в поканалке ну или через пасскроссы...

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Попробуй для начала фронт Урал АК-74с в поканалке ну или через пасскроссы...

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

 

Я слышал про уралы, а они лучше чем мои Kicx GFQ-5.2? Просто все говорят кикс гавно, не знаю, по мне вроде ничего... И орут сильно... Но я не такой уж сильный меломан.. Единственное что они 13 см, а я хотел бы 16.

Ссылка на комментарий
Я слышал про уралы, а они лучше чем мои Kicx GFQ-5.2? Просто все говорят кикс гавно, не знаю, по мне вроде ничего... И орут сильно... Но я не такой уж сильный меломан.. Единственное что они 13 см, а я хотел бы 16.

Орут вообще не показатель в качестве звука...

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Орут вообще не показатель в качестве звука...

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

 

Знаю, но и когда и не орут... Тоже вроде норм... Мне много не надо, а уралы качественные колонки? Боюсь потратить деньги зря, куплю - а будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Знаю, но и когда и не орут... Тоже вроде норм... Мне много не надо, а уралы качественные колонки? Боюсь потратить деньги зря, куплю - а будет тоже самое.

У меня летом стояли ак74с поканально от усилителя ак 4.90 и рулил я их 99 пионером, межблоки кастомные... играло за свои деньги более чем достаточно, и сцена и тоналка, все присутствовало...

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Удивительно! Но это явно же не для повседнева. Я изначально хотел тоже саб по мощнее и моноблок... (не так как у вас конечно) КАк же хорошо что я не сделал этого! Оказалось и 150 ватт меня могут из жизни выбросить минимум на 3 дня... Я без преувеличения говорю, так плохо - боли особо сильной нет, но нервозность и тревожность такая что я не знаю куда себя деть.... Вот же не повезло мне со слухом. Я бы и сам рад бы почудить так же как это делаете Вы... Но увы..

 

если прроблемы с нервами иди с нераопатологу...и не в поликлинику,а в платную клинику....таких симптомов как у тебя у норм челлвека не должно быть:hi:

и идти надо не для успокоения ,а решить проблему..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме.

Провел небольшой тест сегодня.. Прибываю пока еще в легком шоке от него.

Суть такая: Беру качественные беруши. Сажусь в машину, в одно ухо втыкаю беруху (как раз в то, которое капризное у меня), а второе оставляю как есть - включаю аудио систему на уровень звука выше среднего, близкое к громкому - как обычно в общем. Еду по делам.

Пока еду - слушаю музыку в таком состоянии, а это около 20 минут. В результате такой сенсорной депривации, возникла легкая фрустрация и измененное состояния сознания - мозг не мог понять, почему из одного канала идет громкий звук, а из другого гробовая тишина.

Приезжаю на место, убираю уровень громкости до чуть ниже среднего - вытаскиваю беруху, и что я вижу... тоесть слышу... Это удивительно, из того уха, что "отдыхало" - идет шикарная музыка, сочная, яркая, просто божественная, и достаточно громкая.

А из того уха, что все это время "работало" играет тихая, ужасная,какая то размытая каша как будто из говноколонок. с постоянным ощущением серной пробки.

Вот такие дела. Думаю мне стоит пересмотреть свое отношение не только в плане автозвука, а вообще к звуку целиком. :mic29:::hair::

Изменено пользователем MOVETON666
Ссылка на комментарий
Возвращаясь к теме.

Провел небольшой тест сегодня.. Прибываю пока еще в легком шоке от него.

Суть такая: Беру качественные беруши. Сажусь в машину, в одно ухо втыкаю беруху (как раз в то, которое капризное у меня), а второе оставляю как есть - включаю аудио систему на уровень звука выше среднего, близкое к громкому - как обычно в общем. Еду по делам.

Пока еду - слушаю музыку в таком состоянии, а это около 20 минут. В результате такой сенсорной депривации, возникла легкая фрустрация и измененное состояния сознания - мозг не мог понять, почему из одного канала идет громкий звук, а из другого гробовая тишина.

Приезжаю на место, убираю уровень громкости до чуть ниже среднего - вытаскиваю беруху, и что я вижу... тоесть слышу... Это удивительно, из того уха, что "отдыхало" - идет шикарная музыка, сочная, яркая, просто божественная, и достаточно громкая.

А из того уха, что все это время "работало" играет тихая, ужасная,какая то размытая каша как будто из говноколонок. с постоянным ощущением серной пробки.

Вот такие дела. Думаю мне стоит пересмотреть свое отношение не только в плане автозвука, а вообще к звуку целиком. :mic29:::hair::

 

Износишь слуховые косточки (молоточек, наковальня, стремечко). Сотрешь в порошок и оглохнешь :biggrin: Кстати, наушники этим тоже ОЧЕНЬ опасны, к тому же наушники еще и нагревают среднее ухо...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Износишь слуховые косточки (молоточек, наковальня, стремечко). Сотрешь в порошок и оглохнешь :biggrin: Кстати, наушники этим тоже ОЧЕНЬ опасны, к тому же наушники еще и нагревают среднее ухо...

Это мне говорят на форуме "Самые громкие машины здесь":biggrin:

Вы же надеюсь поняли к чему мой предыдущий пост? К тому, что когда мы слушаем громко - наш слух деградирует, но мы этого не замечаем.

Видимо по этому большинство из нас и метается в "пароксизмах" совершенства. Покупаем новые, более качественны и более мощные компоненты. Все в результате того, что из за постоянной громкой музыки наши "микрофоны" просто стали не так качественно передавать звук. Моя теория))) Но я сам любитель наваливать. Надеюсь это в прошлом.

Изменено пользователем MOVETON666
Ссылка на комментарий
Это мне говорят на форуме "Самые громкие машины здесь":biggrin:

Вы же надеюсь поняли к чему мой предыдущий пост? К тому, что когда мы слушаем громко - наш слух деградирует, но мы этого не замечаем.

 

Куда деваться :pardon: Мы с каждым днем НЕ молодеем :wink: Я СИЛЬНО не парюсь по этому поводу... ибо:" Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким ПОМРЕТ"

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...