Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте сабы на УАЗ 31514


Рекомендуемые сообщения

бюджет на сабы 50 рублей.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бюджет на сабы 50 рублей.

 

4-6 15ек Sundown SA15 :biggrin: площадь рулит::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

дык не влезет в багажник столько головок, а задние сиденья нужны, дам возить.

литров 300 максимум чистыми выходит.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
машина УАЗ 31514, используется для выездов на пикники и музыкального сопровождения там

 

Оффтоп

Колеса зачетные!:good:
Ссылка на комментарий
DD3515 по производительности баса в уазике лучше будут сандаля?

Вообще кто нибудь ставил или видел мощные басовые системы в старом уазе?

 

на моей памяти в УАЗах ничего серьезного, никто еще не делал.

так-что будешь первопроходцем :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
на моей памяти в УАЗах ничего серьезного, никто еще не делал.

 

Даже в буханках? Алексей-Вы так молоды?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Следуя логике этого топика я экстрим в расчет не брал :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

да система не для соревнований, а для бытового использования:mic29:.::hair::

Поэтому и прошу совета:flag_of_truce:, так как мощных систем на базе УАЗа не видел.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

если в качестве основной концепции установки рассматривать "дискотеку на колесах", то удачные примеры реализации такой задумки уже есть. Смотри, изучай, делай лучше :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
если в качестве основной концепции установки рассматривать "дискотеку на колесах", то удачные примеры реализации такой задумки уже есть. Смотри, изучай, делай лучше :hi:

 

вот хотелось бы что то подобное собрать, но и что бы в движении можно было слушать. правда свободного места для размещения саба у меня явно меньше в машине, и таких головок в Ростовской области не купишь наверно, у нас в продаже присутствует то что люди хавают, мистери там всякие супры, и хундаи, серьёзного ничего нет, я первый был кто спросил про DD и Fi чем ввёл продавца просто в ступор от таких названий sarcastic:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
вот хотелось бы что то подобное собрать, но и что бы в движении можно было слушать. правда свободного места для размещения саба у меня явно меньше в машине, и таких головок в Ростовской области не купишь наверно, у нас в продаже присутствует то что люди хавают, мистери там всякие супры, и хундаи, серьёзного ничего нет, я первый был кто спросил про DD и Fi чем ввёл продавца просто в ступор от таких названий sarcastic:
я на все сто уверен что у тебя в уазе место не меньше чем у меня в микроавтобусе-я имею багажный отсек!в этом проекте сабы так же работают на салон!ну а насчет того как приобрести сабы,для этого и существуют дилеры и транспортные компании!

у меня когдато тоже все начиналось вот так!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
я на все сто уверен что у тебя в уазе место не меньше чем у меня в микроавтобусе-я имею багажный отсек!в этом проекте сабы так же работают на салон!ну а насчет того как приобрести сабы,для этого и существуют дилеры и транспортные компании!

у меня когдато тоже все начиналось вот так!:hi:

 

О, что то смутно знакомое вспомнилось с юности! когда заталкивал в багажник отцовского 41-го космича две S-90::hair:: насчёт места конечно надо померить и посчитать сколько можно набрать литража, но мне кажется там гораздо меньше обьёма чем в микроавтобусе, хотя если делать ящик практически до потолка то возможно наберётся для установки саба на двух 18-х головках.

Как думаете что громче отыграет при одинаковых условиях Level 4XL 18" или DD 3518, по цене примерно они одинаковые?

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
О, что то смутно знакомое вспомнилось с юности! когда заталкивал в багажник отцовского 41-го космича две S-90::hair:: насчёт места конечно надо померить и посчитать сколько можно набрать литража, но мне кажется там гораздо меньше обьёма чем в микроавтобусе, хотя если делать ящик практически до потолка то возможно наберётся для установки саба на двух 18-х головках.

Как думаете что громче отыграет при одинаковых условиях Level 4XL 18" или DD 3518, по цене примерно они одинаковые?

в настоящий момент я могу говорить только о DC:greeting::good:(не берем в счет НОЭМА) так как опыт у меня не большой!:flag_of_truce: Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

будут ещё какие мысли и варианты по сабам, кроме сандаля и DC в количестве двух штук по 18 дюймов.

на громкий повседнев ещё есть варианты на мой бюджет?

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...