Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание системы на Уралах


Рекомендуемые сообщения

На данный момент имеются W 2.180 на 1 пару AS-DB46, DB 4.150 на 2 пары AS-DB200B поканально, АК 1.500 на 2*AS-D12.3 в 1Ом. Питает всё гена Приора, под капотом кислый 100 А/ч, в салоне Delta hlr 12-55, сила +/- КГ50, масса и гена дублированы КГ35.

 

Теперь вопросы: Если я правильно понимаю, мне как минимум нужна еще протяжка +/- КГ35.

 

Есть возможность кинуть еще 1 такого же гену и/или еще 1 Delt'у.

 

Чего хочу от системы - в шишку тройку трэков (направления - 50% нигга, 50% под настроение клуб,вокал, шансон и т.д). Повседнев для меня - когда не нужно орать, чтоб услышать собеседника.

 

Спасибо всем, кто откликнется....

Ссылка на комментарий
На данный момент имеются W 2.180 на 1 пару AS-DB46, DB 4.150 на 2 пары AS-DB200B поканально, АК 1.500 на 2*AS-D12.3 в 1Ом. Питает всё гена Приора, под капотом кислый 100 А/ч, в салоне Delta hlr 12-55, сила +/- КГ50, масса и гена дублированы КГ35.

 

Теперь вопросы: Если я правильно понимаю, мне как минимум нужна еще протяжка +/- КГ35.

 

Есть возможность кинуть еще 1 такого же гену и/или еще 1 Delt'у.

 

Чего хочу от системы - в шишку тройку трэков (направления - 50% нигга, 50% под настроение клуб,вокал, шансон и т.д). Повседнев для меня - когда не нужно орать, чтоб услышать собеседника.

 

Спасибо всем, кто откликнется....

Протяжку полюбому надо добавить, как вариант еще вторую дельту.

Ссылка на комментарий
На данный момент имеются W 2.180 на 1 пару AS-DB46, DB 4.150 на 2 пары AS-DB200B поканально, АК 1.500 на 2*AS-D12.3 в 1Ом. Питает всё гена Приора, под капотом кислый 100 А/ч, в салоне Delta hlr 12-55, сила +/- КГ50, масса и гена дублированы КГ35.

 

Теперь вопросы: Если я правильно понимаю, мне как минимум нужна еще протяжка +/- КГ35.

 

Есть возможность кинуть еще 1 такого же гену и/или еще 1 Delt'у.

 

Чего хочу от системы - в шишку тройку трэков (направления - 50% нигга, 50% под настроение клуб,вокал, шансон и т.д). Повседнев для меня - когда не нужно орать, чтоб услышать собеседника.

 

Спасибо всем, кто откликнется....

 

забей на протяжку дополнительную... тебе нечего передавать по таким каналам, КГ50 для одного приоровского генадия хватит с огромным запасом

если есть возможность поставить вторую гену-то это я бы сделал в первую очередь, и добавил бы еще 1 дельту в багажник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...