Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как режет файталы


Dimonnn

Рекомендуемые сообщения

Всет доброго времени суток.в общем суть вопроса у кого от скольки и каким порядком играют файталы 8фе200.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня по паре 20ок в дверь, играют от hlx 180.4, слушаю преимущественно на все бабки, а посему у меня они шпилят от 125гц 4ым, а так пускал их на средней громкости от 80 2ым, отбивают ооочень шикарно, ездил так пару недель пока саб в ремонте был

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
у меня по паре 20ок в дверь, играют от hlx 180.4, слушаю преимущественно на все бабки, а посему у меня они шпилят от 125гц 4ым, а так пускал их на средней громкости от 80 2ым, отбивают ооочень шикарно, ездил так пару недель пока саб в ремонте был

Да от 80ти они лупят шикарно но боюсь наваливать долго еще разминаю только.а верх не режеш они ведь до 5ти ток играют? Как с пищами со стыковываеш?

Ссылка на комментарий

от 80ти играли так в полшишки, ясно, что в полную громкость уже будут механические повреждения, играют до 4,5кГц 2ым, состыковываю с pht 413, те в свою очередь порезаны снизу от 5кгц 4ым

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

на салон 3 пары 8fe200 снизу порезаны от 63, на улицу от 100 4ым (панча за глаза :music:) сверху до 5 вторым (практически в полную полосу)

Ссылка на комментарий

Очень свободно чувствуют себя от 80 гц 3м порядком, как в салоне, так и на улице)

Можно и от 63 гц, но аккуратней с громкостью)

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
от 80ти играли так в полшишки, ясно, что в полную громкость уже будут механические повреждения, играют до 4,5кГц 2ым, состыковываю с pht 413, те в свою очередь порезаны снизу от 5кгц 4ым

Сколько мощи у тебя им прилетает?

Ссылка на комментарий
на салон 3 пары 8fe200 снизу порезаны от 63, на улицу от 100 4ым (панча за глаза :music:) сверху до 5 вторым (практически в полную полосу)

Блин от 63 я что то очкую) а по усилителю что у тебя?

Ссылка на комментарий
Очень свободно чувствуют себя от 80 гц 3м порядком, как в салоне, так и на улице)

Можно и от 63 гц, но аккуратней с громкостью)

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ясненько чем качаеш их что за пищи?

Ссылка на комментарий

От 100 4ым ито плохо ! Двери вобще не приготовлены мощи не варят и резанируют сильно об металл , а так должны играть шикарно нужно готовит не менее шикарно )

В планах 10ки тонелями в объем двери забетонированной новой шумкой альпхард

Ссылка на комментарий
От 100 4ым ито плохо ! Двери вобще не приготовлены мощи не варят и резанируют сильно об металл , а так должны играть шикарно нужно готовит не менее шикарно )

В планах 10ки тонелями в объем двери забетонированной новой шумкой альпхард

У меня все подготовлено дверь не резанирует сначала из полосок вибры 2-3см сделана обрешотка на внешней шкуре двери потом листами20/20 укатана 100процентов каждый лист с заходом на другой по1см все бомбой 4мм от комфорта внутрянка закатана 2мм техн отв закрыты щитами из стекломата все на тоннелях играют в объем двери все как нужно скоро подробный отчет будет в группе в вк если лю опытно можеш глянуть но позже.пока просто интересуюсь у народа у кого как играют.10ки? мммм круто конечно но я считаю слишком хотя чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий

А никто их не вязал с пищалками урал шквал? Сам намерен такую связку сделать, шквалы вниз хорошо забираются вроде как по тестам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...