Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стетсомы тоже горят?!


KicxDriver

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:flag_of_truce: 50.50$

 

я вот ежели чесна даже боюсь представить во скока ремонт такого сварочника встанет))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

как то раз ) не сочтите за рекламу я относил м3 на диагностику одному челу который занимаеться ремонтом всякого рода электроники , и так получилось что у него в одно время был м3 и стетсом (какой тайна страшная)

дак вот Паяльник (мы его так называем) очень негативно отзывался о качестве сборке стетсома (сам он от автозвука очень далёк он тупо физик) говорил что этот усил очень легко спалить просадками , ему есть было с чем сравнить рядом лежал м3

дак вот он сказал что м3 гараздо лучше собран а стетсом такое чувство что собирали на отъебись

всё это являеться простым жизненым случаем мне ни кто ни за что не заплатил :biggrin:

Ссылка на комментарий
как то раз ) не сочтите за рекламу я относил м3 на диагностику одному челу который занимаеться ремонтом всякого рода электроники , и так получилось что у него в одно время был м3 и стетсом (какой тайна страшная)

дак вот Паяльник (мы его так называем) очень негативно отзывался о качестве сборке стетсома (сам он от автозвука очень далёк он тупо физик) говорил что этот усил очень легко спалить просадками , ему есть было с чем сравнить рядом лежал м3

дак вот он сказал что м3 гараздо лучше собран а стетсом такое чувство что собирали на отъебись

всё это являеться простым жизненым случаем мне ни кто ни за что не заплатил :biggrin:

 

а я заплатил ты куда деньги девал?:shok:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

:winner_first: Стетсом рулит!

Изменено пользователем LEMAX

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
Америкосы:biggrin:

И этот усил ща продаётся:biggrin:

 

Да, один глазастый есть. Америкос за него 850 хочет.:wacko3:

Блока питания нет и с выходным каскадом тоже неизвестно что.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну там ремонт станит не хило ! трансформаторы надо перематывать или менять в ходные транзы надо менять и ещо не извесно что с блоком управление с (процесором) ну и с выходными транзами,Я бы нестал такой усь брать ИМХО! лучше новый и без головных болей!

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...