Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пацаны не смейтесь, помогите


Рекомендуемые сообщения

короче на мафон денег нет (пока), есть телефон, RCA в него входят через приблуды, от фронта и саба.

Внимание вопрос! где в приоре седан взять remote на усилки? без музла не могу ехать выручайте....:amper:

Ссылка на комментарий

Выведи пока на прикуриватель (колхоз конечно, зато другие коцать не будешь...) будешь включать как регистратор..., а как поставишь мафон все по уму сделаешь!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
короче на мафон денег нет (пока), есть телефон, RCA в него входят через приблуды, от фронта и саба.

Внимание вопрос! где в приоре седан взять remote на усилки? без музла не могу ехать выручайте....:amper:

 

Можно от прикуривателя взять плюс и кинуть на ремоут,если прикуриватель через замок зажигания проходит, т.е. работает при повороте ключа. :wink:Самый беззатратный способ, останется провод тянуть, также можно через кнопку вывести.

Ссылка на комментарий
Можно от прикуривателя взять плюс и кинуть на ремоут,если прикуриватель через замок зажигания проходит, т.е. работает при повороте ключа. :wink:Самый беззатратный способ, останется провод тянуть, также можно через кнопку вывести.

 

думаю, что возьму с дистрибьютора через выключатель) быстро и надежно)

Ссылка на комментарий
думаю, что возьму с дистрибьютора через выключатель) быстро и надежно)

 

ок::bb:::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...