Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VW Passat и DDAudio


a-one

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решился я все даки выложить свой легкий повседневчик:smile: Посмотрел я много систем,здесь на форуме и почему то одна из них мне очень запала в душу (я думаю по составу системы поймете чья):biggrin: И решил я запилить подобную систему, так как бюджет относительно не велик, а кпд у данной связки очень не плохое. Вообщем не ел не пил и потихоньку всё купил:yahoo: ну и пошли долгие дни установки,машина у меня повседневная и нужна каждый день,приходилось по вечерам допоздна ковыряться,чтоб к утру на ход поставить)

Итак что мы имеем:

Машина vw passat b4 универсал. 1tINKr7aHtQ.jpg

Гу пионер 80прс

Фронт 2 пары DD vo m6.5 первой версии,пара DD B1

Уси на фронт Mosconi 240.2 и Dls ca250.

Сабы 3*DD510 redline.

Короб: чистыми 112л,порт 405кв, длина 52см, настройка 33-34гц.

Усь на сабы DD m1c в 0.33ома.

Питание: гена штатный 90А, кислота бош 70А под капотом,в багажнике АГМ 90А, протяжка кг50ту +и- вторая протяжка кг35гост тоже +и-,ну и дубляжи с генератора и на кузов само собой:smile:

 

Собственно инстал мой начался с покупки фронта и лепнины обшивок.Дверные карты заводские решил не портить и заказал с разбора,по очень гуманному ценнику,что грех было не купить:smile: Заказал полиэфирки со стекломатом и приступил, до этого дел не имел ваще с этими вещами...69dQK_QD3oQ.jpg напилил колец и начал все это дело выставлять 2X09m1qrtNM.jpg с горем попалам все выставил,дальше по стандарту тянем лайкру ну или все что тянется:biggrin:q2GjWXV170g.jpgisschkLBFbU.jpg обе обшивы подготовил,ну началось самое интересное :lol: со смолой,как я раньше писал дел не имел и для меня это было нечто, кое как я поймал соотношение смола отвердитель,запортачив наверно чуть не 1л смолы и погнал мазать, потратил наверно ведро кисточек и столько же всякой посуды в которой наводил,перчаток пар 10,короче была полная жесть еще впридачу надышался до :bad: на фотки времени не было да и руки были постоянно липкие... Обшивы я кстати сделал зя литров по 9-10 где то. Смола высохла и я погнал их выравнивать yO12K5rQKOg.jpg Вывел довольно быстро так как сверху клал один слой только остальную толшину набирал изнутри. Обтянул карты алькантарой и искуственной кожей с авто рынка. Далее были куплены гу и усилители на фронт, прокинута сила кг50ту до багажника и все это поставлено в машину. 52jEBL2GZXk.jpg Настроил все это дело и так отъездил с начала лета до сентября месяца.

Изменено пользователем a-one

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

И как бы не было странно, перед зимой я собрался с мыслями прикупить сабовое звено,денег собрал малеху купил м1с и следом же за ним приехали 510 сабики. Пообщавшись с хорошим человеком,порешали какой короб лучше запилить, сгонял купил 2 листа фанеры 18мм по факту вышла около 20мм, ну и начал пилить :peel: :splbox: MoDwtSWMz2Y.jpg далее вкрутил дины подключил сначала в 1.33ома для разминки да и питалова можно сказать что не было,и гонял так довольно таки долго.Потом сабы размялись,я от делать нечего переключил их в 0.33ома,валить даже не пытался,могло все это дело и :amper::amper::amper: затем прокинул еще протягу кг35гост и добавил АГМ в багажник,был приятно удивлен от услышанного:music:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Ну и в заключении всего этого вчера удалось таки посмотреть на циферки своей системки,хотя бы общую картину посмотреть,что вышло rsmUbqFr-qA.jpgg_IwPQ0QaoM.jpg44гц на музыке трек не подбирали, как Миха сказал сходу!:biggrin: 45гц на синусе, ну и глянули одним глазком что с полкой в принципе не плохо от 35гц и до 50гц 143+ на 30 резкий спад,что то около 140 есть:biggrin: с салоном не работал ещё, знаю где можно поискать и в пике 145+ сделать не перепиливая короб. Qwu7Klc5YVQ.jpgsQB4YZc6IZc.jpg1tINKr7aHtQ.jpg

Ну и хотелось бы поблагодарить: Стаса "Stevens" за железо по хорошей цене:smile: Антохе "Joker72" так же за железяки и непосильную помощь с коробом:good: ну и Михе "Мика" за то что уделил время для замера,приятно было пообщаться,думаю не раз еще встретимся:drinks:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

a-one, Миша как раз только что в ВК про тебя написал :) он очень доволен остается, когда встречает у себя в ХМАО людей увлекающихся автозвуком так же как и он сам :)

Ссылка на комментарий
a-one, Миша как раз только что в ВК про тебя написал :) он очень доволен остается, когда встречает у себя в ХМАО людей увлекающихся автозвуком так же как и он сам :)

 

ну да в нашем районе с автозвуком очень тяжко,машин которые более менее собраны на пальцах пересчитать можно...

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...