Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride bb 15 или 2 Pride Junior 15


dad10

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Собственно вопрос ,думаю будит актуален что будит лучше 1 Pride bb 15 или 2 Pride J 15? Сразу понятно что площади больше у Junior и 2ва мотора ,но опять же к примеру усь у меня Alphard Hannibal HLX 2000 и на данный момент у меня Pride lc 15 v2 в 0.6 ома ,думал поменять на более выносливый bb 15 но тут новинки выходят и по этому не знаю уже.Я думаю bb посерьёзнее агрегат, но опять же спрашиваю знающих людей что думаете вы??? За ранее всем спасибо за ваши ответы,всем добра:hi:!!!

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий
Всем привет друзья! Собственно вопрос ,думаю будит актуален что будит лучше 1 Pride bb 15 или 2 Pride J 15? Сразу понятно что площади больше у Junior и 2ва мотора ,но опять же к примеру усь у меня Alphard Hannibal HLX 2000 и на данный момент у меня Pride lc 15 v2 в 0.6 ома ,думал поменять на более выносливый bb 15 но тут новинки выходят и по этому не знаю уже.Я думаю bb посерьёзнее агрегат, но опять же спрашиваю знающих людей что думаете вы??? За ранее всем спасибо за ваши ответы,всем добра:hi:!!!

 

Все зависит от поставленных целей. Для ветра и негров будет лучше пара Junior плюс подключение в 0,6 Ом, если для давки то лучше BB и она сможет валить только в 1,2 Ом. У прайдав насчет омности свои взгляды они указывают сопротивление в своих единицах, то есть на коробке D1 указано 0,8 Ом то есть это уже в мостовом в включение, в реали там 1,2 Ом выходит

Ссылка на комментарий

1+1 это импеданс а 0.8+0.8 это сопротивление по постоянному току (то что покажет мультиметр) прайды этот параметр и указывают обычно

тоже самое и для 2+2 (1.6+1.6)

в процессе

Ссылка на комментарий

кикс сварка ,2 кикс про 382 ,2110 ваз,питание норм.от 28 и до 45 играет,146-149дб.сабы не греются толком. 2 15 бери ,если уверен что усь поменяешь мощнее.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Спасибо друже! Я проигрываю вариант с этим усём. А если менять типа на AE3500,Pride 4k то тогда я лучше под-наберу деньжат ,продам своё железо и куплю пару LC 15))) они куда выносливее будут чем Junior.

Ссылка на комментарий
Спасибо друже! Я проигрываю вариант с этим усём. А если менять типа на AE3500,Pride 4k то тогда я лучше под-наберу деньжат ,продам своё железо и куплю пару LC 15))) они куда выносливее будут чем Junior.

 

Раза в полтора/два выносливее. В зависимости от условий.

Ссылка на комментарий

bb15 бери, по солиднее будет ;)) и давка помощнее будет чем с 2х dj, так что выбор за тобой))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...