Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пощь в выборе сабвуфера!


framix

Рекомендуемые сообщения

Думаешь? Вроде на вид головы разные.

 

ты параметры их смотри у них ни так много головок :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты параметры их смотри у них ни так много головок :wink:

 

ясненько, видел у нас есть такой в магазине, короб ппц широкий как в багажник ставить не знаю....

Ссылка на комментарий
ясненько, видел у нас есть такой в магазине, короб ппц широкий как в багажник ставить не знаю....

 

бери его 2 штуки не пожалеешь Velas VSH-AL12 если найдешь конечно :good:

Ссылка на комментарий
Mystery mo-12s объясни чем они хороши?

 

при стоимости 2500 в районе, держат от 500 вт долго и 1,5 квт на пук:cool1:

Ссылка на комментарий

и шпарят как никакой другой наверно, если только не аналог велас ал 12 типа в таком ценновом диапозоне.

Ссылка на комментарий
1,5 квт на пук:cool1:

:lol::lol::lol:

они могет и давят но в ущерб качеству

от них гул шум все что хочешь но не бас :biggrin:

Ссылка на комментарий
при стоимости 2500 в районе, держат от 500 вт долго и 1,5 квт на пук:cool1:

 

а ПУК это что за спецэфект :biggrin::biggrin: ?

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

они могет и давят но в ущерб качеству

от них гул шум все что хочешь но не бас :biggrin:

 

с правильной настройкой уся и головы можно избежать гула и шума!

Ссылка на комментарий
с правильной настройкой уся и головы можно избежать гула и шума!

 

ТОГДА ОБЪЯСНИ КАКОЙ РЕЗОН ПОКУПАТЬ ДОРОГИЕ САБЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЧУДО САБЫ 2-3 ТЫЩА ?

Ссылка на комментарий
ТОГДА ОБЪЯСНИ КАКОЙ РЕЗОН ПОКУПАТЬ ДОРОГИЕ САБЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЧУДО САБЫ 2-3 ТЫЩА ?

 

хотя бы можно постараться убрать, и сделать чтоб боле менее правильно играли, не говорю что будет звук на высоте...

многие просто тупо переплачивают за бренд! если это киккер за 14к то он ну просто обязан играть на все 100 с высшим качеством . не думаю что они очень хороши.

Ссылка на комментарий
хотя бы можно постараться убрать, и сделать чтоб боле менее правильно играли, не говорю что будет звук на высоте...

многие просто тупо переплачивают за бренд! если это киккер за 14к то он ну просто обязан играть на все 100 с высшим качеством . не думаю что они очень хороши.

 

ты знаешь есть сабы которым ничего не поможет у брата был мак аудио че мы тока неделали все тщетно у него 88 голова была там стока настроек но все равно как гудел так и осталось а давил довольно таки прилично

гул обычно идет от басбаста а он у нас в 0 бал

и мистери такае же тема

я думаю валис в твоем случае оптимальный вариант я бы посоветовал тебе герц но они такие не надежные но очень музыкальные

Ссылка на комментарий
ты знаешь есть сабы которым ничего не поможет у брата был мак аудио че мы тока неделали все тщетно у него 88 голова была там стока настроек но все равно как гудел так и осталось а давил довольно таки прилично

гул обычно идет от басбаста а он у нас в 0 бал

и мистери такае же тема

я думаю валис в твоем случае оптимальный вариант я бы посоветовал тебе герц но они такие не надежные но очень музыкальные

если найду велас то возьму их для начального уровня мне хватит, в дальнейшем когда надоест гудение дребезжание что там еще может быть, буду делать в совсем другой ценовой категории, для начала и этого хватит думаю...

 

каким бы усилителем эти 2 башки раскачать??????? в 1ом придется.

Ссылка на комментарий
если найду велас то возьму их для начального уровня мне хватит, в дальнейшем когда надоест гудение дребезжание что там еще может быть, буду делать в совсем другой ценовой категории, для начала и этого хватит думаю...

 

каким бы усилителем эти 2 башки раскачать??????? в 1ом придется.

 

из недорогих мне советовали кикс 1900 1 ом порядка 1200 при хорошем питании и стоит он рубликов 8

а велики не такие плохие на звук как местири :smile:

Ссылка на комментарий
из недорогих мне советовали кикс 1900 1 ом порядка 1200 при хорошем питании и стоит он рубликов 8

а велики не такие плохие на звук как местири :smile:

На 8 думаю потяну, это моноблок или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...