Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CalCell mma 500.2 Что из себя представляет?


woff345

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести усилитель calcell mma 500.2. заявленная мощность мостом в 2 ома 2400 ватт. Кто, что думает по этому усилителю? как он будет работать в 1 ом?

Ссылка на комментарий

стоял у меня когда-то такой...в 1 ом я бы не советовал подключать - пыхнет)

у меня 1 раз горел, после ремонта вел себя стабильно, качал две пятнахи в 2ом мост

мощность не снимал, но она там есть) пусть не 2500, но около 2 точно насобирается

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
стоял у меня когда-то такой...в 1 ом я бы не советовал подключать - пыхнет)

у меня 1 раз горел, после ремонта вел себя стабильно, качал две пятнахи в 2ом мост

мощность не снимал, но она там есть) пусть не 2500, но около 2 точно насобирается

 

стоит ли длс мад 15 менять на этот калселл?

Ссылка на комментарий
У меня тоже Пыхнул такой)))

а пыхнул из-за чего? в 1 ом играл? или питание плохое было?)

Ссылка на комментарий
стоял у меня когда-то такой...в 1 ом я бы не советовал подключать - пыхнет)

у меня 1 раз горел, после ремонта вел себя стабильно, качал две пятнахи в 2ом мост

мощность не снимал, но она там есть) пусть не 2500, но около 2 точно насобирается

 

а из-за чего сгорел? питание? или работал в 1 ом?

Ссылка на комментарий

У меня был такой. На повседнев может в 2 либо 1.5 ом ниже защита будет. В один ом только на выстрел. Разница меду калсель и дд м3(старый 2400 который по заявке) при подключении 1ом(на замер) примерно 1 дб был в пользу калсель.

Ссылка на комментарий

Это вообще интересный усилитель, который в свою очередь состоит из двух в одном корпусе мощностью по 1200вт каждый в один ом.

Ссылка на комментарий
Хочу приобрести усилитель calcell mma 500.2. заявленная мощность мостом в 2 ома 2400 ватт. Кто, что думает по этому усилителю? как он будет работать в 1 ом?

 

на авито нашел :biggrin: если да то лучше не бери его продавал мой знакомый ремонтный и не раз в последний сделали красиво как с завода , потом он ушел на кмв и щас появился в есентуках

Ссылка на комментарий
на авито нашел :biggrin: если да то лучше не бери его продавал мой знакомый ремонтный и не раз в последний сделали красиво как с завода , потом он ушел на кмв и щас появился в есентуках

да, на авито нашел... думаешь не стоит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...