Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АВИТО


Чирик

Рекомендуемые сообщения

Советовал бы узнать вначале про сроки, а то вдруг они тянут время, а там потом и претензий им не предъявить за истечением срока, больше похоже на развод...и та почта как будто спецом не отвечает

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Советовал бы узнать вначале про сроки, а то вдруг они тянут время, а там потом и претензий им не предъявить за истечением срока, больше похоже на развод...и та почта как будто спецом не отвечает

 

Такая фигня

Где бы только найти, официальную информацию ..

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Чирик, только что вышел с почты. Вообщем мои предположения подтвердились. Платеж отправляется обратно,и человек без проблем его заберает. Она мне поведала,что у нее была такая же ситация,ошибка была в одной букве. Она просто отправила служебную телеграмму в отделение отправителя,через пол часа пришел ответ,и она благополучно отдала деньги человеку. Тут же она официально заявила,что имеют место мошеннеческие действия. Так что пиши заяву. Мне кажется единственный вариант получить бабло. почта по сути ничего не разрулит, тк все действия были поидее правильными по движению средств, только имела место ошибка оператора. Собалезную и желаю удачи в разрешении данной ситуевины!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Вот из за таких ублюдков никто не хочет отправлять наложенным платежем!(((а для меня это самый безгеморойный способ чтото заказать.

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Чирик, только что вышел с почты. Вообщем мои предположения подтвердились. Платеж отправляется обратно,и человек без проблем его заберает. Она мне поведала,что у нее была такая же ситация,ошибка была в одной букве. Она просто отправила служебную телеграмму в отделение отправителя,через пол часа пришел ответ,и она благополучно отдала деньги человеку. Тут же она официально заявила,что имеют место мошеннеческие действия. Так что пиши заяву. Мне кажется единственный вариант получить бабло. почта по сути ничего не разрулит, тк все действия были поидее правильными по движению средств, только имела место ошибка оператора. Собалезную и желаю удачи в разрешении данной ситуевины!

Мои опасения подтвердились :sad: Видимо, придется подавать иск в суд на покупателя.

 

Автору темы удачи с возвращением своих средств, надеюсь, все решится в твою пользу :wink:

Ссылка на комментарий

стесняюсь сказать но мои догадки подтверждается, решить проблему можно только через отправителя средств по другому не как.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Мне не удалось узнать что делать в подобной ситуёвине, отделение оцеплено полицией, работников допрашивают следаки, никого не пускают, говорят что ночью их бомбанули.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Мне не удалось узнать что делать в подобной ситуёвине, отделение оцеплено полицией, работников допрашивают следаки, никого не пускают, говорят что ночью их бомбанули.

 

:wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Ну что...

Спустя 8 рабочих дней, после того как дело перешло куда то там "повыше"

Завтра выходной, хотел идти на почту::nhl::

Сегодня пришло извещение на получении денег:scratch_one-s_head:

Вроде все без ошибок, трудно было поверить:biggrin:

И я их получил:yahoo:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Кстати, пока гуглил всё что связано с почтой, наткнулся на почтовый форум! http://www.russiapochta.ru/forum2/index.php

Надеюсь он ни кому не пригодится, но всё же знайте

Там куча проблем... И модераторы помогают решить проблемы, кто то работал на почте, кто то работает. Там подсказали что делать, но разрешилось само...

 

 

И там есть темка, как почту нагнули через суд:good:

http://www.russiapochta.ru/forum2/index.php?threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D1%83-%C2%ABems-russian-post%C2%BB-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BB-%D0%A4%D0%93%D0%A3%D0%9F-%C2%AB%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%C2%BB.249/

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Ну что...

Спустя 8 рабочих дней, после того как дело перешло куда то там "повыше"

Завтра выходной, хотел идти на почту::nhl::

Сегодня пришло извещение на получении денег:scratch_one-s_head:

Вроде все без ошибок, трудно было поверить:biggrin:

И я их получил:yahoo:

 

Повезло!поздравляю!!!:good:

А не поинтересовался каким образом сложилась твоя ситуация и как нашлось решение??так сказать для потомков.)))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Повезло!поздравляю!!!:good:

А не поинтересовался каким образом сложилась твоя ситуация и как нашлось решение??так сказать для потомков.)))

 

А у кого я узнаю?)

Простые смертные за месяц ни чего не сделали, потом дело переходит кому то выше.

Написали только вот письмо 2.03.

А кто, что сделал хз)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...