Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный повседнев на DD


Максим3705

Рекомендуемые сообщения

С тех пор как сменил машину с таза на иномарку, год не хотел нечего лепить из музыки, и сейчас на это решился с трудом. Решил сделать что-то болееменее бюджетное и звучащее лучше штатки:music:=) Решил отдать предпочтение компонентам ДД так как остался ими вполне удовлетворён в своё время. Хочу взять ДД цс 6.5 и поставить их в штатное место(дабы не портить эстетику) но при этом подготовить ШВИ двери, сабик 512й или 510 будет в ЗЯ дабы не загромождать багажник. Вопрос вот в чём, нормально ли будет на всё это повесить 1 с5с 2 канала на ЦСки и мост на саб, адекватно ли он будет работать мостом в 2 ОМа? Питание AGM exide ek700 под капотом,гена 140А, и ноль плюс и минус уже прокинул до багажника.

Ссылка на комментарий
С тех пор как сменил машину с таза на иномарку, год не хотел нечего лепить из музыки, и сейчас на это решился с трудом. Решил сделать что-то болееменее бюджетное и звучащее лучше штатки:music:=) Решил отдать предпочтение компонентам ДД так как остался ими вполне удовлетворён в своё время. Хочу взять ДД цс 6.5 и поставить их в штатное место(дабы не портить эстетику) но при этом подготовить ШВИ двери, сабик 512й или 510 будет в ЗЯ дабы не загромождать багажник. Вопрос вот в чём, нормально ли будет на всё это повесить 1 с5с 2 канала на ЦСки и мост на саб, адекватно ли он будет работать мостом в 2 ОМа? Питание AGM exide ek700 под капотом,гена 140А, и ноль плюс и минус уже прокинул до багажника.

 

В свое время было очень много таких систем с одним усилителем С5с + CS6.5 + DD 500 серии... У всех все отлично играло, сабвуфер естественно надо будет либо с катушками 2+2 Ома либо из старой серии 500 с одной катушкой на 4 Ома

Ссылка на комментарий

Если уж мостом то саб делай в 4ом и вешай на мост

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

О я и не знал что 500ые ДДшки 2+2 есть, просто года 2-3 назад начинал с 512го и он был 4+4, ну тогда конечно 2+2 буду брать и в 4Ома вешать мостом, тогда точно всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
О я и не знал что 500ые ДДшки 2+2 есть, просто года 2-3 назад начинал с 512го и он был 4+4, ну тогда конечно 2+2 буду брать и в 4Ома вешать мостом, тогда точно всё будет нормально.

 

Вот тут все есть http://shop.ddaudio.ru/redline/dd500-series/dd512

Ссылка на комментарий

лучше с5с в поканал на кс 6,5 а на 500 серию минимум М45. в идеале м80. делал 510 в зя от м80 звук достойный, коммутация в 1 ом.дин мощу спокойно переваривает.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашич 152, Хотелось бы по минимуму железа поэтому и рассматриваю 4ёх канальник, чтоб не захламлять багажник, и не делать дополнительного питания.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд cs-ки проявляют всю свою красу именно в поканалке!! У самого мид в полную полосу, пища через родной кросс!! Рекомендую не жать места и делать поканалку!!

Ссылка на комментарий

bogdan2808, Если всё же буду поканалку делать от скольки примерно пищи на ЦСках резать?

Ссылка на комментарий

От 4 кг вторым на старых...

Новые вроде заявлены ниже....

Если мощу вливать умеренно можно и ниже (но это уже на свой страх и риск... ИМХО).

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Поскорее бы уже март,начну всё собирать:good: До этого была онли эстрада, я уже так соскучился по приятному звуку шёлковых пищей :yahoo:

Ссылка на комментарий

мой скромный совет добавить чутка и взяд бс6.5 ккоторые на голову лучше цс6.5 и запустить от уся А4 поканально....а на саб взять А2 и в мост в 4ом...звучание будет на порядок лучше а по деньгам почти тоже самое...спеши пока распродажа..:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Я бы рад поспешить, но после праздников бюджет просел=) Февральскую и мартовскую часть зарплаты расписал на музыку=)

Ссылка на комментарий
Joker72, Я бы рад поспешить, но после праздников бюджет просел=) Февральскую и мартовскую часть зарплаты расписал на музыку=)

 

бери фронт пока цена такая вкусная)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Подскажите, а от штатной ГУ можно поканалку делать через например с5с или А4? Или смысла нет и лучше через кросы?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...