orenspl Posted January 18, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 18, 2016 Продам мотор и корзину от DC 4XL M1. Если кому интересно, в личку. Team ORENSPL Link to comment
shell Posted January 18, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 18, 2016 Жаль что цены на них взлетели, очень порадовала данная марка в плане характера баса З.ы. а сколько сегодня стоят подвиги на level 4 и level 4XL? Или где это можно посмотреть? DD & DC :bomb: Link to comment
Мика Posted January 18, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 18, 2016 Вот он вроде в АудиоКонтакт выкладывал пятнаху https://vk.com/id26675782 Team "Диванные эксперты" Link to comment
Recommended Posts