Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор из двух моделей пионер


Рекомендуемые сообщения

Присматрел модельку пионер x5700bt вроде не плохая,а продавец говорит есть новее модель 5800bt ,я спросил в чем разница он не знает, кто знает в чем разница? я зашел в онлайн консультант в лоунд саунд,я спросил в чем разница мне ответили ,что 5700 как бы новее модель)))

Ссылка на комментарий
Присматрел модельку пионер x5700bt вроде не плохая,а продавец говорит есть новее модель 5800bt ,я спросил в чем разница он не знает, кто знает в чем разница? я зашел в онлайн консультант в лоунд саунд,я спросил в чем разница мне ответили ,что 5700 как бы новее модель)))

 

Так и есть + в 4700 , 5700 проц с возможностью поканалки. Оба читают флак... 80 пион флак не читает...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Так и есть + в 4700 , 5700 проц с возможностью поканалки. Оба читают флак... 80 пион флак не читает...

чувак причем тут 4700 )) я сравниваю две модели deh- x5700bt и deh-x5800bt ,хочу узнать разницу

Ссылка на комментарий

а на сайте пионера глянуть не судьба? с каких это пор у нас лоуды Википедией стали?

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
чувак причем тут 4700 )) я сравниваю две модели deh- x5700bt и deh-x5800bt ,хочу узнать разницу

4700 с процем разве???

Ссылка на комментарий

Вся линейка с процем под поканалку... Страница 39... http://www.caraudio-image.ru/manuals/Pioneer/avh-x2700bt.pdf

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
чувак причем тут 4700 )) я сравниваю две модели deh- x5700bt и deh-x5800bt ,хочу узнать разницу

 

Объясняю еще раз у 5800 нет развитых фильтров!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Отличаются десплеем. у 5800 он современнее(лучше) и 5800 читает flac.

1800,2800.4800,5800 все они рулят поканалку.

читайте инструкции

Ссылка на комментарий

Коллеги, всем доброго дня. Ситуация аналогичная. Выбираю между двумя моделями avh x 5800bt и 5700 bt, для замены штатной головы в vw Passat cc. До этого везде стоял 88 пионер. Большая от разница в звуке у этих магнитол по сравнению с 88 пионером? Просто сравнить вообще негде. По этому и обращаюсь здесь за помощью. P.s. Прошу прощения что залез с вопросом в чужую тему.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Большая от разница в звуке у этих магнитол по сравнению с 88 пионером? Просто сравнить вообще негде. По этому и обращаюсь здесь за помощью. P.s. Прошу прощения что залез с вопросом в чужую тему.

Лично не слышал, но люди говорят что 88 перепевает все же.

Лично мое мнение, если мультики не нужны, то оставить 88 и купить норм планшет и использовать его для просмотра мультиков. За 25к(столько стоит 5800)-10к(за 88й пион) =15к можно купить жирнейший планшет со всеми фичами+ зеркало заднего вид с камерой. А купив 5700(5800) купишь лагающую балалайку.

Ссылка на комментарий

Мультики мне не нужно. Нужно двухдиновое головное устройство с нормальным звуком в замен штатной. 88 через переходную рамку ставить не хочу. Коллеги, выручайте. Где взять такую магнитолу?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...