Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дб312 против прайд т12


Рекомендуемые сообщения

смысл?и почему ску?

 

Динамик проверенный временем.

Динамик умеющий работать на низах и верхах

С данным динамиком удобнее работать

Динамик результативный

Динамик многое прощает

Для достижения одного и того же реза данному динам ку потребуется меньше мощности.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

так то и диру х.... сломать можно)

 

Причем тут с дуру? Говорю же, что даже если аккуратно вставлять, то не влазисют он, надр маленько постараться

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

По сути объективных тестов не было. Динамики примерно одинаковы я тут скорее по цене бы ориентировался

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
В цене разница 5тыс?

С 3-4 сабов ощутимо...

 

Да в этом смысла уже нет, т12 больше не выпускают)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, :facepalm:

Я валяюсь ваше,убрали Sv2,недавно в инсте фигак вылетает Св2 на новой корзине,втф??

Т- только только обновили же,фигак уже не выпускают,втф???

СТ тоже нету:unknown:

Вот щас люди к сезону начнут шевелится а у Прайда ББ или УФО ток:lol:И то не знаю выпускают ли их.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
halera, :facepalm:

Я валяюсь ваше,убрали Sv2,недавно в инсте фигак вылетает Св2 на новой корзине,втф??

Т- только только обновили же,фигак уже не выпускают,втф???

СТ тоже нету:unknown:

Вот щас люди к сезону начнут шевелится а у Прайда ББ или УФО ток:lol:И то не знаю выпускают ли их.

 

Ща подтянутся парни расскажут радужные перспективы Прайда, и что всё старое пора продавать, т.к. к сезону все линейки обновят :wink:

 

Если вопрос так стоит что Прайда нет, который интересует.

Выбирай между DD 800 серии и Альфардом. Если сабы в одной ценовой, тут есть над чем мозгануть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
halera, :facepalm:

Я валяюсь ваше,убрали Sv2,недавно в инсте фигак вылетает Св2 на новой корзине,втф??

Т- только только обновили же,фигак уже не выпускают,втф???

СТ тоже нету:unknown:

Вот щас люди к сезону начнут шевелится а у Прайда ББ или УФО ток:lol:И то не знаю выпускают ли их.

 

Где св2 вылетает? 15/18 нет уже года пол, оставались 12хи и те кончились. С тешками та же ситуация. Ст будут в феврале, ниша между бб и ст будет заполнена к сезону, ну либо уфо3 брать)

Тешки обновили год назад, была партия на карбоне, разве что)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Интересно будут маленькие дырочки на жопке саба или нет )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Prado, на первом сабе мотор от s12v2 стоит, так что это кастом можно сказать. Т12в3 выпускались месяцев 5, пока оставались комплектующие

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

а в чем мулька этих версий у прайда? сабы изначально плохо сконструированы что- ли, что их каждые пол-года, год дорабатывают, у других производителей такого не наблюдается, да и на вторичке рынок завален этими прайдами, причем люди продают даже новые сабы, в чем причина то?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Как вариант DD812

 

это если только пострелять,я ж написал что будет 3-4 шт.усь ае12000. 4 812 он явно не распирает. да и 3 катуха с такой мощей и количеством моторов эффективеей будет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
MozZzart, косяки есть) например неочень удобная конструкция подводящих -- они торчат шире посадочного отверстия, поэтому при установке их легко отломить, что и произошло у клиента. Ну и разнесенные шайбы тоже хз, пластмасса высоко эта слишком) а в целом неплохой дин, хоть и дороговат

 

нужно быть аккуратнее при монтаже сабвуфера) я правда с такой проблемой не столкнулся т.к. у меня мотор наружу, да и от спортсменов не слышал какого-либо плохого отзыва по этому поводу.

 

Про разнесенные шайбы - не совсем понял...наоборот это плюс и способствует лучшему контролированию хода подвижной системы:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
а в чем мулька этих версий у прайда? сабы изначально плохо сконструированы что- ли, что их каждые пол-года, год дорабатывают, у других производителей такого не наблюдается, да и на вторичке рынок завален этими прайдами, причем люди продают даже новые сабы, в чем причина то?

 

Оффтоп

Ну как же, это как с айфонами. Они делают самый лучший продукт, но при этом следующий продукт ещё лучше предыдущего
Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...