Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят скажите как буфер мистери MO-12S норм?


Рекомендуемые сообщения

Года 2 назад выбирал между мошкой и уралом AS D12. Купил урал, рассыпался быстро. Даже на новом при нажатии рукой на диффузор катушка цеплялась за шахту, делалось видимо всё впритык. Надо было брать мошку. С Русланом согласен, посмотри что-то типа Магнума или Pride AB.

 

 

Если шеркала катушка при равномерном нажатии - это брак, нарушена центровка

Лак прошеркало и :amper:

Мошка живучей ни кто не спорит, дарил их жёстким клипом на соревах, было не жалко, в итоге так и не сдохли

Но это не значит что она лучше, она просто переживёт кривизну короба, нехватку питания, клип

Так что дело не в сабах, а в прокладке между между рулём и сиденьем:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Да реально цена где то 6000 р плюс доставка

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

А если вот такой усь KICX KAP-29, в мостовом режиме, будет разница от моноблока?

Ссылка на комментарий

29 хороший усь но в два ома я бы не советовал его подключать,моноблок может работать в два ома без проблем.29 в мост 2 ома ответственность за работу уся будет на тебе .Хотя многие так подключают особенно капу 49 .Если есть кальцелл не дороже 4000 бери его ,если финансы позволяют кикс 1.600 б/у или ганибалл hl-1000.1

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Если выбирать по качеству сборки между кальцелом и киксом я за кикс 100% .Продавай мошку бери саб с катушкой 2 на 2 и капу 29 будет всё норм

Изменено пользователем руслан шхалахов
Не правильно написал

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Если выбирать по качеству сборки между кальцелом и киксом я за кикс 100% .Продавай мошку бери саб с катушкой 2 на 2 и капу 29 будет всё норм

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
А если вот такой усь KICX KAP-29, в мостовом режиме, будет разница от моноблока?

 

Кап 29 в 2 ома сильней кекса 1.600 в 2 ома) сравнивал

Ссылка на комментарий

Год назад выбор стоял между Магнум М12 и МО12С. Отслушав их купил мошку, ибо у Магнума бас какой то рыхлый, размазанный, а мошка играет быстрее и плотнее, чётче. Это моё субъективное мнение. Для негров не подходит. Даже с настройкой в 28 Гц мучал, ниже 26 не играет. 38+ лупит в шишку.

http://vk.com/video?section=all&z=video58143571_171001955%2Falbum58143571%2Fpl_58143571

http://vk.com/video?section=all&z=video58143571_171001954%2Falbum58143571%2Fpl_58143571

Изменено пользователем fuego
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...