Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите потобрать ВЧ к НОЭМА 100гдш65-4


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сломал голову уже какой пищь выбрать к этому ширику,хотел шквал но потом подумал что нет смысла ставить низко играющий пищь к ширику(вродь до 8к уверенно играет)бюджет не большой (3.5к т.к медьведь на ухо наступил да и студент ещё) питать будет DLS ca450

и обычная балалайка сони с 24битным цапом, хочу услышать любые советы например продать усь с развитыми фильтрами и купить проц ГУ(например 88пион, в бюджете). Зарание спасибо

Ссылка на комментарий

Направь ГДШ на себя,и пищалка не нужна будет.Что за мания к широкополосникам пищалки цеплять,да ещё и говенные..Смысл от широкополосной акустики тогда?Бери середину и пищь...

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Вообщем сломал голову уже какой пищь выбрать к этому ширику,хотел шквал но потом подумал что нет смысла ставить низко играющий пищь к ширику(вродь до 8к уверенно играет)бюджет не большой (3.5к т.к медьведь на ухо наступил да и студент ещё) питать будет DLS ca450

и обычная балалайка сони с 24битным цапом, хочу услышать любые советы например продать усь с развитыми фильтрами и купить проц ГУ(например 88пион, в бюджете). Зарание спасибо

 

... и на этом усе можно построить ... хороший безпроц.:good:

настояших 24бита не моГёт быть в балалайках ... по призванию.:wink:

... от 8кГц ставь любой щелк и "не бодайся".:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Направь ГДШ на себя,и пищалка не нужна будет.Что за мания к широкополосникам пищалки цеплять,да ещё и говенные..Смысл от широкополосной акустики тогда?Бери середину и пищь...

 

Он же вроде только до 8-9к а дальше не очень,одному ему наверное сложно будет

Ссылка на комментарий

Вот думаю мб арканы поставить,отзывы только хорошие, да и цена с размером отличные,что на счёт их думаете?

Ссылка на комментарий
Направь ГДШ на себя,и пищалка не нужна будет.Что за мания к широкополосникам пищалки цеплять,да ещё и говенные..Смысл от широкополосной акустики тогда?Бери середину и пищь...

 

во многих случаях как раз наоборот самый недостающий верх лучше дополнить пищалкой. шелковой например, а шп обрубить на пару тысяч ниже верхней границы

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
во многих случаях как раз наоборот самый недостающий верх лучше дополнить пищалкой. шелковой например, а шп обрубить на пару тысяч ниже верхней границы

 

это в идеале, если подзадуматься на пасскросс, то - да, а если - нет, то Арканы в самый раз, да срез повыше.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я думаю встречусь с проблемой что сцена в ногах будет,правильно? Ширики планирую ставить в штатные места без доворотов

Ссылка на комментарий
Я думаю встречусь с проблемой что сцена в ногах будет,правильно? Ширики планирую ставить в штатные места без доворотов

 

Это само собой, и ежу понятно :biggrin: ставь шелк наверх

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я думаю встречусь с проблемой что сцена в ногах будет,правильно? Ширики планирую ставить в штатные места без доворотов

 

если проца не будет, то - обязательно встретишься.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Это само собой, и ежу понятно :biggrin: ставь шелк наверх

 

не,это понятно, но если ноэмки высоко играть будут шёлк всё ровно не спасёт ведь,или не прав?

Ссылка на комментарий
если проца не будет, то - обязательно встретишься.:wink:

 

процем разве получится поднять сцену даже с ног?))

Ссылка на комментарий
не,это понятно, но если ноэмки высоко играть будут шёлк всё ровно не спасёт ведь,или не прав?

Они в любом случае не дотянут до полноценного диапазона. До 16 может не больше. + как ты сам сказал сцена

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за помощь,последний вопрос, до скольки резать всё это дело? ширики 60-18000,вч 1800-22000, ну ноэма играет вродь 80-8000,арканы не знаю, думаю ширики до 7к порезать арканы с 6к, правда я даже не знаю получится ли это сделать с DLS ca450 не могу разглядеть поближе(лежит в багажнике в тайне от девушк,не одобряет)

Конечно бы на слух это надо сделать, но двери не подготовлены,жду тепла, хотелось бы услышать ваше мнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...