Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по питанию


Гость NormaN

Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку =)

Какое сечение проводов на питалово поставить, а то у нас в Железногорске кроме говномистери нету ничего=)

и какое самое оптимальное сечение на динамики перед и зад, Hertz DCX 690, Hertz DSK 165, пока что сразу от ГУ, но планирую ставить 4х канальный усилитель.

Решил заняться сменой проводки=) почитал тему, про то, как важно хорошее питалово=)

Ссылка на комментарий

Полтора квадрата ставил от усилка, компоненты те же, нормально вроде

Ссылка на комментарий

Тащи сразу КГ50 и 2 шутки,потому что все равно систему расширять будешь,сейчас на форуме посидишь ооочень быстро втянешься в автозвук,и будет тебе мало,сам теперь жалею что не протянул несколько проводов,опять все разбирать буду :)саб ведь нужен обязательно,и без второго акб ни куда:),а я и не думал что так затянет:)...

Ссылка на комментарий
Тащи сразу КГ50 и 2 шутки,потому что все равно систему расширять будешь,сейчас на форуме посидишь ооочень быстро втянешься в автозвук,и будет тебе мало,сам теперь жалею что не протянул несколько проводов,опять все разбирать буду :)саб ведь нужен обязательно,и без второго акб ни куда:),а я и не думал что так затянет:)...

 

Зачем так советовать?:flag_of_truce: Не у всех такой тяжелый диагноз:biggrin::biggrin:

Может ему пока блинов хватит от усилка. КГ25(35) плюс и минус хватит с лихвой для среднестатистической системы, а новую силу протянуть займет не так много времени. Да и на КГ50 колбы и дистр стоят дорого и не в каждом магазине продаются, если не заморачиваться на хендмейд.

 

Акустические провода от 1,5 мм2, при том что на вч хватит 1,5, а на сч/нч надо как минимум 2,5

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Он может усь Мистери поставит...а там любого провода хватит накормить его:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Не ну тогда тяни мистери,если только это в городе есть,посмотришь,может тебе того что есть хватит,но все же думаю,что раз зашел на этот форум,начнешь увеличивать систему свою:)

Ссылка на комментарий

не меня уже втянуло, поменял две иволги drive 12c на HERTZ планирую сейчас менять усил на двух канальный EOS или моноблок мощный какой нибудь киловата на 2 при двух омах, если найду, сейчас уже коплю с ЗП деньги =) к следующему сезону IASCA хочу быть во всеоружии... =)

Началось после того, как на SPL битве увеличил результат почти на 10дб, после IASCA =) и все понял - что это сорт героина =)

Ссылка на комментарий

2 кило! Я ж говорю тяни КГ 50,и несколько штук,просто как у меня (машина калина)чтобы провод протянуть,нужно снять подкрылок,колесо,поэтому сейчас буду на сабовый усь тянуть кг, сразу и еще один прокину,пригодится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...