Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по звуку???


Alex Saratov

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем парни!!!Вопрос такой,имеется усилитель http://kicx.ru/katalog/usiliteli/usiliteli_seriya_qs/4-kanal_nye_usiliteli2/qs_4_65/

и акустика http://kicx.ru/katalog/akustika/liniya_technology/seriya_alq/alq-6_2/.

В инструкции по усилителю написано по мощности: Номинальная мощность при 4 Ом МОНО в мостовом включении 165Вт x 2. Поясните пожалуйста,какой звук будет идти из акустики??Не в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий

Разницы в качестве не заметишь.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Разницы в качестве не заметишь.

 

Это из за качества усилителя и акустики,тобишь не ахти??

Ссылка на комментарий

Что-то я в твоем сообщение слово МОНО пропустил ))) Честно сказать непонятно, почему там в мостовом включении получается моно. Для фронта конечно же надо стерео сигнал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Так вот и мне интересно почему МОНО.....на офф сайте так написано.....Может кто ещё напишет почему так,может догадки какие есть....Спасибо Всем кто отпишется!!!!!

Ссылка на комментарий
Так вот и мне интересно почему МОНО.....на офф сайте так написано.....Может кто ещё напишет почему так,может догадки какие есть....Спасибо Всем кто отпишется!!!!!

 

моя версия,мост это у нас как бы паралельное включение 2х каналов,соотв стерее уже нет, так как у нас уже один канал,тоесть если мы сделаем 2 моста то мы получим только 2 моно канала

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий

чем больше об этом думаю тем больше начинаю себе противоречить

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий

Это смотря как межблочные провода к усилку подключить. Если у ресивера 2 пары выходов (фронт-тыл), то я думаю можно сделать и стерео.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...