Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться!( запах паленого от Oris AMW12


Рекомендуемые сообщения

При работе на полную появляется запах паленого от дина Oris AMW12 усь kicx kap 29 подключен в 2 ома мостом силовые кг 25 + и -. Были сильные просадки аж фары подтухали . Порекомендовали второй акум кинуть в багажник и нулевку кабель, второй акум поставил а на нулевку пока денег нет(( просадки значительно уменьшились но запах снова появляется на пиках. Единственная ли причина в сечении силы либо еще где нужно рыть...? А и еще провода кг10 между усем и сабом.. чтото смущают меня, сечения то с запасом но жилы жесткие может быть контакт не комильфо на катушках дина..?

Ссылка на комментарий

дублируй от гены провода плюс минус.

недостаток питания=клип=вонь :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
дублируй от гены провода плюс минус.

недостаток питания=клип=вонь :hi:

 

Продублированы.. кг 16

Ссылка на комментарий

Ильяс Акчурин, Скорее всего усь уже больше не может дать, и идет клип, соответствено жарит катушку. Всему есть предел, даже если усь подключить к АЭС.

Тут 2 варианта: меняй усь и дорабатывай питание при необходимости, либо поставь вольтметр и ниже 12.5 просадок не допускай.

Ссылка на комментарий
Ильяс Акчурин, Скорее всего усь уже больше не может дать, и идет клип, соответствено жарит катушку. Всему есть предел, даже если усь подключить к АЭС.

Тут 2 варианта: меняй усь и дорабатывай питание при необходимости, либо поставь вольтметр и ниже 12.5 просадок не допускай.

 

Гейн на 50% стоит я думаю врятле, мози у него похоже даже запас есть правда жрет видимо очень много

Ссылка на комментарий

на клемы уся ставь вольтметр и смотри просад,теоретически 25 ки сечения на него достаточно,может недозоряд акумов

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий

двухканальник на два ома в мост не очень хорошо , питание тебе и 35 кг минимум. Капа 29 выносливый усилок но при нехватке питания будет жарить тебе саб . И ещё многое зависит от короба , если короб кривой и нет контроля над сабом будет и вонь и превышение хода , и не надо трогать все улучшайзеры типа басс буста , ни на усилке ни на мафоне

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
двухканальник на два ома в мост не очень хорошо , питание тебе и 35 кг минимум. Капа 29 выносливый усилок но при нехватке питания будет жарить тебе саб . И ещё многое зависит от короба , если короб кривой и нет контроля над сабом будет и вонь и превышение хода , и не надо трогать все улучшайзеры типа басс буста , ни на усилке ни на мафоне

 

короб хороший) питания не хватает однозначно

 

буст в ноль гейн половинка

Ссылка на комментарий

Ну тогда решай проблему с питанием и вперёд , у меня две кислоты по 75 ампер и гена 135 ампер полёт нормальный, в будущем замена на два агм и гену 200 ампер.ХВАТАЕТ на два моноблока и усь на фронт просада меньше 13,2 не было,протяжка кг 35 ,саб 1200 номинал .

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Ну тогда решай проблему с питанием и вперёд , у меня две кислоты по 75 ампер и гена 135 ампер полёт нормальный, в будущем замена на два агм и гену 200 ампер.ХВАТАЕТ на два моноблока и усь на фронт просада меньше 13,2 не было,протяжка кг 35 ,саб 1200 номинал .

 

2 кислоты 62 ач и нулевка + и - гена сток ваз 2114... надеюсь хватит ато на гену денег нет((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...