Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - 14 Стена


Borik/14

Рекомендуемые сообщения

WOPS_vscuWQ.jpg:hi:

 

бюджетные акумы,как себя зимой чувствует?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бюджетные акумы,как себя зимой чувствует?

 

да вроде не плохо. напруга не падает, стартер крутит очень быстро, кароч проблем пока нет, но это пока:biggrin:

TEAM ALPHARD RUSSIA::bb::

Ссылка на комментарий

У меня леоч 100,не залез в штатное место,т.е он залез,но фильтру на свое место зайти не хватает сантиметр,по размерам они одинаковые если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Твоя даже длиннее посмотрел сейчас

 

Ну как видишь стоит у меня на месте, можешь нулевик поставить, сьэкономит место:cool1:

TEAM ALPHARD RUSSIA::bb::

Ссылка на комментарий

вот больше всего не хотел снимать панель(((

но это случилось, потек радиатор печки, и гемора на целый день

но мы справились и теперь все четко

ipBQHqt6DBs.jpg

Xl-YWbeeCQk.jpg

TEAM ALPHARD RUSSIA::bb::

Ссылка на комментарий

заменил все лампочки, сразу чтоб больше лет 5 туда не лезть:biggrin:

надеюсь хватит их:nea:

DRovrNKAGzk.jpg

TEAM ALPHARD RUSSIA::bb::

Ссылка на комментарий

с панелью тоже мучался когда акустические прокладывал, потом когда все собрал, как оказалось можно было отделаться отверстием новым в кузове где родные провода в дверь идут, только надо было чуть выше сверлить там перегородка стоит внутри, ну кто водит 14 понял о чем я, а еще у меня от мозгов страшный фон шел, пришлось их убирать на пол метра вперед, предварительно замотав в 3 пакета чтоб если печка потечет на залить их, хвост с тюльпанами висел рядом с мозгами и фонило все это дело, а я все машину перерыл не мог найти откуда такой фон, странная херь, у друзей на 14 все норм с этим, магнитола 88 пионер второй, межблоки дакс 99, 88

Изменено пользователем SergDD
Ссылка на комментарий
с панелью тоже мучался когда акустические прокладывал, потом когда все собрал, как оказалось можно было отделаться отверстием новым в кузове где родные провода в дверь идут, только надо было чуть выше сверлить там перегородка стоит внутри, ну кто водит 14 понял о чем я, а еще у меня от мозгов страшный фон шел, пришлось их убирать на пол метра вперед, предварительно замотав в 3 пакета чтоб если печка потечет на залить их, хвост с тюльпанами висел рядом с мозгами и фонило все это дело, а я все машину перерыл не мог найти откуда такой фон, странная херь, у друзей на 14 все норм с этим, магнитола 88 пионер второй, межблоки дакс 99, 88

 

Я просто взял просверлил новые дырки, зачистил , обработал и поставил резинки, хотел именно чтоб акустические шли по одной резинке, а штатные по другой:cool1:

TEAM ALPHARD RUSSIA::bb::

Ссылка на комментарий

И так приболел слегка не было времени заниматься машиной, и так продолжаем по тихому, изготовили первую часть дистрибьютора в багажник, ждем преды и установим, ищю место пока:sorry:bWCBchv-9KA.jpg

eJZXbi9MLYw.jpg

ByunGQ3fgLI.jpg

TEAM ALPHARD RUSSIA::bb::

Ссылка на комментарий

И конечно что бы было красиво и безопасно для нм-ок изготовили грили по моему заказу, ждем примерку на карту:dance:

PErgzXSbMtE.jpg

zVa_q7bgrFQ.jpg

TEAM ALPHARD RUSSIA::bb::

Ссылка на комментарий
вот больше всего не хотел снимать панель(((

но это случилось, потек радиатор печки, и гемора на целый день

но мы справились и теперь все четко

ipBQHqt6DBs.jpg

Xl-YWbeeCQk.jpg

 

да там фигня делов,на час и панель снимать не обязательно))ну это из практики если первый второй раз лежишь то да есть геморой. а так Шурик плкскаши и ключь на 8.просто работал в сервисе по системам отопителя и тд.штук 400-500 их поменял.а бабки за замену норм в сервисах берут от 2500 и выше.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
да там фигня делов,на час и панель снимать не обязательно))ну это из практики если первый второй раз лежишь то да есть геморой. а так Шурик плкскаши и ключь на 8.просто работал в сервисе по системам отопителя и тд.штук 400-500 их поменял.а бабки за замену норм в сервисах берут от 2500 и выше.

 

 

 

 

У меня друзья в сервисе работают, обошлось все пиццей ценой 500р:blum2:

TEAM ALPHARD RUSSIA::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...