Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dany_sorokin

Пользователь
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

Весь контент Dany_sorokin

  1. Прошу модераторрв закрыть тему! Проект закрыт!
  2. С тачкой все было хорошо при мне! У меня она ездила ! И своим ходом проехала много городов! Почему случилась беда, не ясно. Они проехали 150км в сумме от места где забирали! По поводу беру телефон или нет. Не ваше дело! Значит на то была причина! Они забирали машину, ее смотрелилм. Диагностику можно было сделать эти вещи никто не отменял! Машина проданна. Пчм она у них сломалось, не известно. Может они поддон пр**бали, а может топили на нем как не стоило! Это уже меня не касается! Так как машина была отданна на ходу! Разбираться и решать тут нечего!бывает что автомобили ломаются, без этого никуда. Один продает, другой покупает! Портить репутацию ради 250т мне вообще не интересно было, так что можно рассеять миф о том что я якобы впарилизаведому зная что авто сломан!
  3. В продаже генератор dc power 270 ! 35.000р срочно!
  4. Проект закрыт ! Автомобиль продан!
  5. Отдельно диски не продаются !!!
  6. Продается автомобиль Volkswagen Caddy 2007г 1.4fsi Для тех кто знает в объяснениях не нуждается Отдаю с оформлением под 12х12 Броне лоб, обшивки И 2 комплекта колес. Родные штампы и диски Rotiform r19 на резине ! В придачу 5 + и 5- 50кв из под капота до акб , тюльпаны и проводка в двери! Все вопросы в Лс! Причина продажи покупка нового авто под авто звук Ценна 300.000р !
  7. Всем привет) Полез Я снимать сабы, что бы произвести некие мохинации с оформление для поднятия результата и обнаружил там сюрприз) настройка 26hz дала о себе знать)) И на 7 сабах из 12 порвана губа, так как они всегда работали в максимальный ход порвало дифы В остальном все отлично, катушка девственная и тд тп) сейчас 7 шт отправляются на рекон, по возвращению все 12 шт будут в продаже ) ииии заедет что то новое Когда это случилось, вообще не ясно, может вчера, а может и месяц назад) на днях мерил рез было 161 ровно ) 5 сабов уже в продаже, ценник для басс клуба 21.000!
  8. Я тоже попал! Заказал 2 секции по 240 ач! Первую получил через пару недель, вторую не вижу уже третий месяц, последний месяц он обещает все вернуть деньги, а это 42т за секцию 240ач, но это только обещания и отмазки !
  9. если на повседневку моторы на в фи лучше, для охлаждения, но тогда ЗЯ ужать прийдется
  10. Поднял рез чуть чуть) официальный рез на Term Lab 26Hz!!!
  11. Посетил открытие DB Battle в Краснодаре! Второе место . Класс Экстрим 161.0 26hz
  12. Колян, ставь штампы и забей! я сломал все свои р19 на 35профиле. теперь на штампах) конечно хочется вида и тд тп, но для практичности, только штампы!
  13. Ну вы кадры) смысл тянуть 3 00 га назад? Если от генератора делаете 1 + и 1- ?))
  14. Очень все груто выглядит ) акб крутые )) успехов вам, рез еще подтянуть нужно))
  15. Я думаю что генератор таой штатный в шоке.. Хотя, не должно быть такого
  16. Сам ты генератор не поставишь! Отвези уже Машину Яше! Отдай денег чтоб никогда больше не задумываться о том что что то может произойти с генераторами !
  17. Хороший подход ! Удачи )
×
×
  • Создать...