Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Омедненный алюминий


Рекомендуемые сообщения

не сколько не минусует, я проверял... Кидал бренд 0 ку, стрелял писал рез, музыка писал рез и просад, далее с люмишкой... разницы не было ни какой...

 

Т.е. ты хочешь сказать что с медью и алюминием сечением 50кв у тебя было все абсолютно одинаково?:biggrin:

Отменил законы физики)

Ну-ну:biggrin:

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.е. ты хочешь сказать что с медью и алюминием сечением 50кв у тебя было все абсолютно одинаково?:biggrin:

Отменил законы физики)

Ну-ну:biggrin:

 

Все верно, все одинаково:hi: И рез и просад:good: Забыл добавить что штатный акб в багажнике, длинна проводов 1.5 метра, минус с кузова (требовали правила для прохождения в класс) и усилитель Prology power 2000 в 0.5:greeting:

Ссылка на комментарий
Т.е. ты хочешь сказать что с медью и алюминием сечением 50кв у тебя было все абсолютно одинаково?:biggrin:

Отменил законы физики)

Ну-ну:biggrin:

 

Да че ты нервничаешь, там рез был 140+ и мощи летело 500 Ватт, Откуда тут просады ???:sarcastic:

Или че ??? с каких это пор Илюша прослыл знатным SPLщиком ???:sarcastic:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Все верно, все одинаково:hi: И рез и просад:good: Забыл добавить что штатный акб в багажнике, длинна проводов 1.5 метра, минус с кузова (требовали правила для прохождения в класс) и усилитель Prology power 2000 в 0.5:greeting:

 

Ну в таком то случае да, вот только окисление есть в любом случае, вопрос лишь в том на сколько сильное. А для 500ватт там нуля даже аллбминиего полтора метра будет за уши:biggrin:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Да че ты нервничаешь, там рез был 140+ и мощи летело 500 Ватт, Откуда тут просады ???:sarcastic:

Или че ??? с каких это пор Илюша прослыл знатным SPLщиком ???:sarcastic:

 

Ты со мной на площадке поди был ) с 1-12 последний рез был 146.3 на музыке если что в моем 5 метровом седане) Просад мерился на уровне 145-145.5 . Мне то пофигу что вы тянуть будите) Я сказал что в моей системе и мощи около 1500 шки честными разницы не было между брендом меди и брендом люмишки. И да если уж на то пошло то как то не знатный а уезжаю с кубками всегда:lol:м а то тут балаболов собралось я смотрю великое множество) как говорится на площадке встретимся))) и кстати последний последний рез был 148.8 с той же 12хи на музыке только усь другой был, и да хвала небесам ... На люминии )

Ссылка на комментарий
Ну в таком то случае да, вот только окисление есть в любом случае, вопрос лишь в том на сколько сильное. А для 500ватт там нуля даже аллбминиего полтора метра будет за уши:biggrin:

 

спецом завтра заеду в гараж сфоткаю люминь медь кг и прочие кабеля отрезки , которые там валяются уже как года 2 точно посмотрим, мб и окислилось чего я хз, самому интересно:amper:

Ссылка на комментарий
Ты со мной на площадке поди был ) с 1-12 последний рез был 146.3 на музыке если что в моем 5 метровом седане) Просад мерился на уровне 145-145.5 . Мне то пофигу что вы тянуть будите) Я сказал что в моей системе и мощи около 1500 шки честными разницы не было между брендом меди и брендом люмишки. И да если уж на то пошло то как то не знатный а уезжаю с кубками всегда:lol:м а то тут балаболов собралось я смотрю великое множество) как говорится на площадке встретимся))) и кстати последний последний рез был 148.8 с той же 12хи на музыке только усь другой был, и да хвала небесам ... На люминии )

 

Не, не был, и поверь, желания нет. Ну я и говорил, что 140+, так и вышло. Мне тем более накакать на то, что у тебя алюминий, у меня то чистая медь с честными 50 квадратами, в каждом обжатом гидравликой контакте токопроводящая паста, провода длиной не более метра от двух 100 гелевых дэльт (http://i73.fastpic.ru/big/2016/0126/fb/b7af3f9f742100bab8ad2ff54a253afb.jpg).

латунные болты для подключения проводов к АКБ, (то же фото, нижний акб вывод справа).

латунные наконечники (сам изготовил, собрал материал, приготовил форму для заливки, присутствовал при заливке расплавленного металла, обработке заготовок на станке:wink: сплав меди, серебра, иридия, чутка олова) для подключения проводов к усилкам http://i73.fastpic.ru/big/2016/0126/a6/74b4cc235fdfa08b7400c8b4ac084fa6.jpg

Из того же сплава клеммы-дистрибы для подкапотной кислоты: http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/62/ff13e26ef70786e4371a36c3e986ac62.jpg

и дистриб на фронтальные усилки + ГУ: http://i74.fastpic.ru/big/2016/0126/a9/d5eb0891554d937ad0619e73055441a9.jpg

Тут применены не латунные болты, пока что... :smile:

 

Кубки - это наверное круто:good: но балаболов тут только 1 - это ты. Насколько я понял, ты обещал сделать фото:

спецом завтра заеду в гараж сфоткаю люминь медь кг и прочие кабеля отрезки , которые там валяются уже как года 2 точно посмотрим, мб и окислилось чего я хз, самому интересно:amper:

Где пост от 25.01.2016 г. с фото ??? Нечего выложить, все "прокисло", ага ???

И на площадке с тобой встречаться мне не в жилу, ващпе !!! Из руководства правилом "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"... А помнится мне, ты как то "козырял" тем, что среди твоих близких или знакомых есть "заднеприводные"... Пост не нашел, но память меня не подводит :hi: И искать не стану, поскольку у нас с тобою "МИР":smile:

 

Учись, Илюша, правильно организовывать питание аудиосистемы и не советуй людям фуфло. Это я тебе говорю как грамотный электрик с огромным опытом за плечами...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ну я и говорил, что 140+,

[ "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"...

поскольку у нас с тобою "МИР":smile:

 

Учись, Илюша, правильно организовывать питание аудиосистемы и не советуй людям фуфло. Это я тебе говорю как грамотный электрик с огромным опытом за плечами...

 

140 и 148 разницы вообще никакой конечно_)

Бред несешь, мне жаль что ты такой ограниченный

Так и хочется процитировать слова великого классика современности * Что ты сделал для Хип-Хопа в свои годы? Кто ты? кто ты ? кто ты а ?:music:

Сгонял в гараж взял первое что попалось под руку, все осталось после переделки авто клиентов :hi: Ща будет фото с подписями, самому интересно.

И это давай прекращай людей оскорблять или это у тебя в крови?:amper:

 

Давай прекращай ругаться)

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Сейчас буду фоткать по 1му и постараюсь нормально, Буду писать примерное время лежания в гараже и что это, медь или алюм и окисление есть или нет

 

Итак что имеем.

Md lab

Kicx

Airtone

Varta

Mystery

Audio Nova

Aura

Сварчник какой то

1.jpg

V

Ссылка на комментарий

Итак первый у нас аиртон! Дубовейшая изоляция и малое реальное сечение (заявка 4 га) Алюминий.

Вроде бы не использовался ( остаток от бухты)

Время валяния в гараже около 3 лет примерно.

Окисления не увидел вообще, ни потемнений ни налета

air.jpg

air2.jpg

 

Второй на очереди у нас варта Медь

В гараже валяется лет 5 не меньше

Видны потемнения и белый налет

 

varta.jpg

varta1.jpg

 

Md lab медь

валяется около полугода, до этого около полугода в авто

небольшое почернение имеется но ничего критичного я не увидел, ни налета ни чего

mdlab.jpg

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

mystery лет 7 ему точно.

я считаю он просто сгнил

сильное почернение и белый налет.mystery.jpg

 

Продолжу попозже, срочняком уезжаю (

Ссылка на комментарий

Я гляжу ты съехать решил ??? На кой нам фото проводов, которые у тебя так просто валялись, обрезки от бухт и прочее... Ну на куя ??? Ты давай нам фото из своей машины тех проводов, которые у тебя постоянно эксплуатируются и через которые протекает(протекал ток), на которых сделан рез. Обзор проводки мы не заказывали.

Бред несешь' date=' мне жаль что ты такой ограниченный[/quote']

Да, я такой, ага :biggrin: Нуууу, зато не имею в друзьях заднеприводных :smile: Мне впадлу тебе отвечать. Все равно что с радио разговариваю...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

был у меня омеднёнка 4гдж шняга ещё та,кто расказывает что разницы небыло не верьте в эти сказки, у меня разница с медью(кг) была 1-2вольта не жопьтесь сразу на медный кабель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...