Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы(


Itenberg

Рекомендуемые сообщения

Продал человеку сабвуфер в другой регион через тк "ПЭК" гори ты в аду....

Приехал саб с треснутым магнитом упаковал я его от души но это не спасло от разгильдяйского отношения в прекрасной тк.... подскажите насколько ремонтабельно изделие? у кого есть мотор данного типа? любые предложение принимаются. У кого был печальный опыт с такой же историей прошу отписать как быть? есть смысл гнобить тк каким нибудь образом в плане возврата части средств?

ниже фото боли и разочарования....

AME_WyuSA2I.jpg

1qpMXLFDLCs.jpg

OBC1Ewjht_U.jpg

 

а вот так был упакован...

gzqNq7s0qQc.jpg

xBzmg87Koyc.jpg

qwmHqM3DjSc.jpg

bHbBJdClx9w.jpg

J3vczYjkr9Q.jpg

WJBrlBHCDgc.jpg

wC8hJDrqLWU.jpg

Ca7UxEErW0k.jpg

 

http://vk.com/im?peers=237871639&sel=143091204&z=video7050209_171615689%2Fc428d5e8f6abcdb95b

Ссылка на комментарий

зачем вы их прикручиваете, паллетный борт и все приедет в целостности. Страховал груз?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
зачем вы их прикручиваете, паллетный борт и все приедет в целостности. Страховал груз?

 

нет. я не пойму каким образом произошло так именно изза того что я прикрутилего?

Ссылка на комментарий

не знаю зачем вы тратите время и делаете эти ящики из-за которых потом саб и ушатывают в тк,самая лучшая упаковка это картонная коробка и пенопласт со всех сторон.

Ссылка на комментарий

От раз...ва ничто не поможет, мне один саб тоже инвалидом приезжал и второй чудом доехал пенопласт на обоих был прорублен магнитом на котором сильно прорубило магнит отклеился, ТК тоже ПЭК, понятно по упаковке что кидали.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Саб прикручен был? Хех, ну плохой опыт тоже опыт))) на будущее не прикручивай так саб и отправляй просто в коробке и заказывай палетный борт в тк

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

очень жалко саб) вообще к упаковке нужно подходить с умом) и нельзя жестко крепить сабы...))))

но случается всякое) бывает и погрузчиком динамики давят....

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Он мог треснуть из мороза, возможно его с мороза в тепло поставили или он замерз и подпрыгнул в фуре

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Да какой то утырошный динамик, ребят !!! Вот такому подобные транспортировки не страшны :biggrin: Кевларовый дифф, наверное, тоже трудно упороть :biggrin:

http://shopozz.ru/items/120989202278

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...