Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу 3-х компонентный фронт


Yar23

Рекомендуемые сообщения

так если я уже с усилителя пущу обрезанный сигнал допустим от 250 гц, как кросс его обрежет ниже?:nea: по идее он и будет играть от 250 гц или я чего то не пойму?:wacko2:

 

зачем велосипед изобретать?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зачем велосипед изобретать?

да просто кайф,чтобы миды играли не от кросса, громче так же будет,другое дело на сколько кросс обрежет сверху серединку?:nea:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

ещё есть вариант взять DLS C36, продать с них мидбасы,а взамен им купить миды с R6A и сделать поканалку миды с одной стороны, а кросс с серединой и пищей с другой, просто тут кросс уже обрежет середину сам сколько нужно, или первый вариант будет лучше?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Какая машина? Ты слушал длс с36? Достойный вариант, играет отлично.и басит и пищи нор.у меня в девятке стоял такой комплект.сч в панеле.пищи в стойках,миды в подготовленную дверь.

Ссылка на комментарий

а может ну её эту трёху городить!?:wacko1: может лучше взять хорошую двушку, многие советуют Polk audio db6501 http://magnitola.ru/PolkAudio-DB6501-p-7858.html ,говорят что всё хорошо и громко отыгрывает, типа цена-качество, может кто слухал такие?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

зачем городить треху на родных кроссах.....

Незачем городить треху без возмжности разрулить головой(процем) либа руками золотыми собрав кросс(шо оч весело)

Намного интереснее было б подобрать что то двухкомпонентное +саб....и не насиловать ухи всякими еск 165,3

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
зачем городить треху на родных кроссах.....

Незачем городить треху без возмжности разрулить головой(процем) либа руками золотыми собрав кросс(шо оч весело)

Намного интереснее было б подобрать что то двухкомпонентное +саб....и не насиловать ухи всякими еск 165,3

 

саб есть, сейчас хочу фронт нормальный установить, скорей всего буду выбирать между полками db6501 и длс R6A LE,но это слушать надо самому,а так вообще полки сильно хвалили:dance:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

один хвалит...другой хаит....

Мне вот например р6а простые не нравились.....

А кто то тащицца....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Повесить СЧ и ВЧ на кросс и обрезать снизу,конечно можно,сам так думал,но потом послушав мнение форумчан, отказался от этой задумки,говорят ничего хорошего не получится.

На счет R6А могу сказать ,что середины не хватает у них,но басят очень достойно,у самого такие стоят:) когда выбирал ,слушал еще оперу, но для меня был в приоритете бас,поэтому выбрал R6А

Ссылка на комментарий

скажите, кто нибудь добавлял к р6а ле середину из драгов дм6? просто дм6 объёма не надо и меньше будет проблем в инсталяции. понятно что у длс-ов и драгов чуйка разная, но можно гейном выправить баланс как надо, и мне не надо чтобы они орали как резаные, только порезать с низу хорошо, а теперь вопрос: обязательно ли их нужно будет резать сверху??? распологаться они будут посередине двери, или надо будет докупить кроссы под них какие нибудь, длс играют от своего кросса

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
скажите, кто нибудь добавлял к р6а ле середину из драгов дм6? просто дм6 объёма не надо и меньше будет проблем в инсталяции. понятно что у длс-ов и драгов чуйка разная, но можно гейном выправить баланс как надо, и мне не надо чтобы они орали как резаные, только порезать с низу хорошо, а теперь вопрос: обязательно ли их нужно будет резать сверху??? распологаться они будут посередине двери, или надо будет докупить кроссы под них какие нибудь, длс играют от своего кросса

 

подрезать в любом случае надо,герц от 500 будет их.

и миды с пищами ты свои не услышешь :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
подрезать в любом случае надо,герц от 500 будет их.

и миды с пищами ты свои не услышешь :smile:

 

ну это понятно что снизу обрезать нужно будет их, но можно и чуть пониже, а выкручивать я их всё равно не буду на полную, сначало выкручу на всю длсы, а под них уже буду подстраивать драги, но вопрос обязательно ли их обрезать сверху до 2000гц примерно?, просто я думаю пищи от родного кросса играют где-то от 1500,может от 2000гц

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
скажите а в ДЛС R6А LE есть в комплекте с пищалкой чашка для крепления к стойке под углом? очень нужна информация:flag_of_truce: как тут

41206_1.jpg

 

У друга одна пишалка сгорела такая!

Ссылка на комментарий

вот нашёл у нас кросс AudioTop XR 335 3-х полосный кроссовер; (300Hz / 3.5kHz); RMS 150W, MAX 300W; (6+6)/(6+12)dB/Oct, как я понял в нём частота среза мид до 300, середина с 300 и до 3.5, пища с 3.5, так или нет? поидее будет хороший вариант для дм 6 ,т.к в родном кроссе длс срез на 3500, но опять же есть ли смысл резать сверху его:scratch_one-s_head:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

не разумнее будет взять середину купольную нормальную.

типо иридиум 3 или 2.5

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...