Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите оформить


КУДЕСНИК

Рекомендуемые сообщения

вышпаклёвывай ;-) и поверх антигравием примерно в цвет обшивок задуть.

 

А шпатлевка поверх пены -это нормально получится?

Ссылка на комментарий
А шпатлевка поверх пены -это нормально получится?[/Q

в принципе на первое время потянет.:biggrin: делай.:praising:потом появляются трещены хотя делал шпаклевка была со стекло волокном.а разбирать уже лень. так что тут 2-а варианта или быстро или хорошо :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
А шпатлевка поверх пены -это нормально получится?[/Q

в принципе на первое время потянет.:biggrin: делай.:praising:потом появляются трещены хотя делал шпаклевка была со стекло волокном.а разбирать уже лень. так что тут 2-а варианта или быстро или хорошо :i_am_so_happy:

 

А хорошо это как будет по-твоему?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

 

А хорошо это как будет по-твоему?:scratch_one-s_head:

Ну тогда слушай: Если не хочешь сильно замарачиваться можно сделать с пеной,шпаклевкой и карпетом, если тебя не напрягает пылесборник как пишут выше. Карпет скрывает очень много дефектов допущенные при изготовлении конструкции и не требует большого мастерства в изготовлении подиумов. Даже если шпаклевка лопнет под карпетом будет незаметно. 2-й вариант все тоже самое но используем стекловолокно и баксидку, для прочности конструкции. Я за место стекловолокна использовал строительный бинт, он тоньше и ему легко придать любую форму. Пропитывается быстрее. Пару слоев и для подиума нормально, а потом приступай к шпаклевке, если все получиться ровно можешь использовать антигравий, он хорошо скрывает небольшие неровности. А если есть терпение можешь купить финишную шпаклевку и довести свои подиумы до идеала. А в покраске дело твоей фантазии - у меня были покрыты черным антигравием. Другу было лень шкурить шпаклевку и мы обтянули карпетом. Он покупал клей в баллоне - очень удобная штука, название не помню. Небольшая хитрость - он использовал женские колготки с баксидкой и делал без пены. Выбор за тобой.У меня и у друга все получилось эстетично,:good: не хуже чем продают в магах. А даже с одной стороны лучше - ты же делаешь для себя - соответственно и качество на совесть.

С уважением, Дмитрий.:hi: С надеюсь моя инфо пригодиться.:smile::wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...