Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как защитить дин.


Kicher

Рекомендуемые сообщения

если закрываться будет тканью, я бы сделал из стальной 6мм проволоки каркас, например квадрат с крестом внутри для защитыобтянул тряпкой и будет как домашний саб

Ссылка на комментарий
Вот что получилось. "Решетка" будет обтянута черной акустической тканью.

Щитаеца!

 

Идея гуд, а вот реализация, нужно было фрезером выпиливать, Лобзиком как не старайся а ровно хрен получится.
Ни какой фрезер не заменит напильник и шкурку!

 

Согласен! Но..:

Во-первых, по хорошему бы из фанеры пилить, она по крепче.

Во-вторых, фрезер тяжелый, по МДФ им особо не разгуляешься.

В-третьих, этого водно не будет под тканью.

Может попробовать из фанерки зафигачить? А потом зашкурить, морилкой и лаком покрыть!!!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

интересный подход.

у меня когда до этого дело дойдёт, буду делать из плекса решётки и подсвечивать их...думаю должно симпотично получиться

Ссылка на комментарий

Я окончательно забил на красоту и участия в соревнованиях, где оценивается и радует глаз, красивый инсталл. Светодиоды, неон... Надоело. Все надоело!!!

Прячу наоборот все от посторонних глаз.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Вот что получилось. "Решетка" будет обтянута черной акустической тканью.

 

Мне кажется овчинка выделки не стоит не проще бало из метал прутьев каркас сделать - всё равно прятать, вот если бы под покраску:cool1:

:pop:

Ссылка на комментарий
Я окончательно забил на красоту и участия в соревнованиях, где оценивается и радует глаз, красивый инсталл. Светодиоды, неон... Надоело. Все надоело!!!

Прячу наоборот все от посторонних глаз.

А ты хоть на один этап съездил, что тебе уже надоело? Или тебе заочно надоело потому что лень делать?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ты прав во втором предложении!

Я устал от переделки системы. Звук не нравится... Может не понравится ни когда! Может пора остановиться... Хз.

Замена одного элемента системы, влечет за собой замену других, а это без конечно!

К соревнованиям надо готовиться капитально, а при виде моей системы (инсталла) судья в обморок упадет. :sarcastic:

И вообще в мой таз (ВАЗ) 01 года, что-то городить уже жалко средств и сил. Кризис обломал или уберег не знаю, от покупки нового авто..

Вот.

 

З.Ы. Был на соревнованиях в Москве в качестве зрителя.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...